Силовики с утра проводят обыски у трех свободовцев

В понедельник с самого утра проходит обыск в квартире зампредседателя ВО "Свобода", экс-вице-премьер-министра Украины Александра Сыча, а также у еще одного зампредседателя "Свободы", нардепа Олега Панькевича.

"С самого утра идет обыск в квартире заместителя председателя ВО "Свобода", экс-вице-премьер-министра Украины Сыча в Ивано-Франковске", - говорится в сообщении, опубликованном на странице "Свободы" в Твиттере.

Помимо этого, обыск проводится в квартире заместителя председателя "Свободы", народного депутата Украины VII созыва Панькевича в Бродах на Львовщине.

Также сообщается, что по месту проведения обыска у Панькевича находятся вооруженные сотрудники СБУ, а адвокатов в дом Панькевича не пускают. 

Позже стало известно об обыске во Львове у еще одного заместителя председателя Свободы, председатель партийного суда Игорь Янкова.

Ранее свободовца и бойца "Сичи" Александра Станкова арестовали за беспорядки под Радой.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Zimnev
Zimnev 12 октября 2015 17:36

Самое обыкновенное устранение конкурентов. Сейчас на Украине политики только такими методами и действуют. Чуть что, так сразу статья какая-нибудь выдумывается. "Свободовцы", конечно, преступники, но их сейчас досматривают отнюдь не из соображений справедливости.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.