В Кривом Роге на гранате подорвался мужчина

Сегодня, 12 октября, в половину третьего ночи жители микрорайона Восточный  2 проснулись от звуков взрыва. От взрывной волны в домах, расположенных вблизи эпицентра вылетели стекла. 

 

«Я в таком же шоке, потому что был сильный взрыв, впоследствии чего, окон просто нет», – написал в соцсетях один из жителей микрорайона.

 

По информации очевидцев, на прилегающей к школе № 130 территории на гранате подорвался мужчина.

Территория вокруг дома № 14 по улице Лисового оцеплена сотрудниками правоохранительных органов. 

Занятия в школе перенесены на более позднее время, школьников отправляют домой. На месте происшествия работают взрывотехники и милиция. 

По неподтвержденным данным, была найдена еще одна неразорвавшаяся граната. Милиция сообщает, что мужчина ростом 170-175 см погиб в результате взрыва. Рядом с ним нашли боеприпас – гранату «Ф-1». Установить личность погибшего из-за страшных травм не удалось. Обстоятельства происшествия уточняются.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

julia000
julia000 12 октября 2015 15:36

Новости неутешительные.. На территории Украины в очередной раз прогремел взрыв. В Кривом Роге на гранате подорвался мужчина, который тут же и погиб на месте. Это ужасно! А ведь таких "сюрпризов" немало, и не дай Бог, кто ещё попадется. Срочно нужно просмотреть весь город, и отчистить от мин и гранат.

    
Silence
Silence 12 октября 2015 17:50

"Срочно нужно просмотреть весь город, и отчистить от мин и гранат."

Срочно нужно просмотреть не весь город, а всю территорию 404! Очистить не только от мин и гранат, а от нечисти, самодурства и идиотизма, которая заполнила пустые головы населения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.