«Саакашвили, давай до свидания!»

В Одессе на бульваре Жванецкого возле «Памятника Апельсину, который спас Одессу» активисты «Антимайдана» провели необычную акцию. На памятнике можно было обнаружить чучело председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили. На груди у него висит табличка: «Саакашвили, давай до свидания!», а внизу подпись «Одесситы».

 

 

«Я уверен, что Саакашвили плохо кончит. Одесса не будет терпеть его популизм и бездействие. Саакашвили это медиа-машина, которой плевать на судьбы простых одесситов. Он выполняет роль санитара леса, но это всего лишь роль», отметил один из организаторов акции Евгений Коротченко в интервью «1News».

Активист напомнил, что ранее в Одессе были «повешены» президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

vismol
vismol 13 октября 2015 17:04

А мише как то насрать

    
kina123
kina123 13 октября 2015 17:26

Радует, что в Одессе народ умнее стал. Понимают, что от этого губернатора ничего хорошего ждать не стоит. Возможно, место губернатора Одесской области он приобрёл за кругленькую сумму. Судя по тому, что он в своей стране натворил, его нельзя было пускать в Украину.

    
chrisbotti
chrisbotti 13 октября 2015 18:25

Неужели непонятно, что одесситы не поддерживают нынешнюю власть в городе и в стране. Очень жаль, что молчат киевляне, которые наверное уже поняли, что в этой стране, ничего хорошего им ждать не приходится. Остаётся надеется, что украинский народ воспрянет и свергнет хунту.

    
Анфиса
Анфиса 13 октября 2015 18:30

Хех! Именно такая учесть и ожидает Михаила Саакашвили, если он останется на Украине. Ему бы вообще исчезнуть и скрыться в неизвестном направлении, чтобы спасти свою никчемную жизнь, нет, он сам на рожон лезет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.