Аксенов готов встретиться с Коломойским на ринге

Фото из открытых источников

 

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что готов провести бой на боксерском ринге с украинским олигархом Игорем Коломойским.

Об этом он заявил журналистам на открытии соревнований по боксу в Симферополе,сообщает «ТАСС».

«С Коломойским или еще кем-то — в любое время с оппонентами (выйду на ринг). Мне надо видеть в оппоненте врага», — сказал Аксенов, отвечая на вопрос, можно ли будет когда-нибудь увидеть на ринге его самого.

Напомним, 3 сентября Государственный совет Крыма национализировал имущество украинского олигарха Игоря Коломойского на территории республики. В настоящее время власти Крыма готовят имущество Коломойского к продаже.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Кубинский летчик
Кубинский летчик 16 октября 2015 09:51

Полит-клоунада продолжается! Как же нынче стало модно пиарится в стиле аля реальные пацаны, а как же полит корректность и уважительность в первую очередь к самому себе?

    
apetrofffff
apetrofffff 16 октября 2015 10:28

Коломойский точно станет врагом Аксенова после национализации его имущества. Так что вероятность их встречи на ринге увеличится. В Крыму еще полно украинского имущества, а значит количество врагов может еще увеличится.

    
umweu
umweu 16 октября 2015 10:45

недавно нарыл капли от которых секс стал в разы лучше, дольше и ярче (теперь и моя довольна и я себя чувствую самцом). Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://maxima.2sms.ru

    
dispet4er
dispet4er 16 октября 2015 11:09

Размечтался аксенов бой против коломойского,И не будет он на ринг выходить .Денег много наймет братьев кличко, И кто тогда будет в нокауте.?Ведь за свои слова отвечать придеться.?

    
SergeyK
SergeyK 16 октября 2015 11:36

Не, граждане. Пусть пиар, пусть клоунада; но бокс не драка, он - спорт! Даешь здоровый образ жизни!! Этого нам так не хватает - реально... Лукашенко на льду, Путин с Медведевым на тренажерах, Аксенов - на ринге, почему нет? Личным так сказать примером пропагандируют. Так что лично я бы посмотрел поединок с интересом. Беня хоть и толстый, но рожа-то у него вообще-то вполне бойцовская. Сгонит вес под это дело, и Кличко не потребуется. Но мы болеем за Россию, за Крым, за Аксенова!!

    
azazello33
azazello33 16 октября 2015 13:56

Цитата: SergeyK
Сгонит вес под это дело, и Кличко не потребуется. Но мы болеем за Россию, за Крым, за Аксенова!!

Согласен, только беня скорее кличка наймёт за денежку малую. Это и тому и другому привычней.

    
Evil
Evil 16 октября 2015 14:09

Цитата: umweu
недавно нарыл капли от которых секс стал в разы лучше, дольше и ярче (теперь и моя довольна и я себя чувствую самцом). Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://maxima.2sms.ru
Молодец, что на женщин наконец переключился, а не как в прошлый раз, когда писал про мужиков!

    
julia000
julia000 16 октября 2015 18:10

Так, а чего и правда добивается Игорь Коломойский?! Ему, что, собственно нужно от Крымского правительства? Если Аксенов с ним выйдет на ринг, то Украинских олигарх просто напросто опозорится! Так, что пока не поздно, пусть передумает.