Украина придумала новый метод "возвращения" Крыма

 

17 октября на границе Украины с Россией прошел молебен, организованный странными людьми в военной форме из так называемого  «межконфессионального батальона военных капелланов».

«Чтобы вся эта вражеская нечисть просто вернулась к себе домой и там наводила порядки. А Крым — это Украина. Освободите чужую территорию», — сказал во время «молитвы» один из «капелланов» непонятной конфессиональной принадлежности возле контрольного пункта Чонгар
.

Во время молитвы капелланы попросили богов и духов предков о мире в Украине и «освобождения оккупированных территорий».

Напомним, 20 сентября началась бессрочная пиар-акция, имитирующая блокаду товаропотока в Крым.

Единственным ее результатом стало причинение серьезного вреда мелким предпринимателям и перевозчикам из Херсона.

В свою очередь, крупный украинский капитал, включая действующего лидера Украинского Государства Петра Порошенко, продолжает поддерживать экономические связи с российским полуостровом.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

dispet4er
dispet4er 19 октября 2015 13:18

Сидит наверное бог на на небе смотрит на эту украину и думает БОЖЕ КОГО Я СОЗДАЛ.откуда взялись эти люди которые просят что бы я им крым вернул.Ведь как он был на месте так и остался.И люди которые там живут тоже остались.Так куда его вернуть?

    
Дезактиватор
Дезактиватор 19 октября 2015 13:21

Никто ведь так и не догадался спросить у крымчан, а хотят ли они назад в состав Украины.
Очень удивлен, кстати, что "блокировщики" до сих пор между собой не перегрызлись. Думал, ПС устроит очередное шоу, как в Мукачево.

    
Visitor
Visitor 19 октября 2015 13:37

Цитата: Дезактиватор
Никто ведь так и не догадался спросить у крымчан, а хотят ли они назад в состав Украины.
Очень удивлен, кстати, что "блокировщики" до сих пор между собой не перегрызлись. Думал, ПС устроит очередное шоу, как в Мукачево.

почему же никто не догадался? По моему уже много раз спрашивали. И референдум был и сколько видео с опросами и соцопросы были. По всем получается, что крымчане не хотят обратно. Просто некоторые считают, что их мнение о судьбе крыма важнее, чем мнение самих жителей крыма.

    
igorkc
igorkc 19 октября 2015 14:36

Крест католический. упоминается многобожие и язычество. В общем - бред сивой кобылы в ясную лунную ночь.

    
Silence
Silence 19 октября 2015 15:14

Помниться во время майдауна, то же свора умалешенных пыталась сотворить что то вроде шабаша. Напялили на себя какие то побрикушки, тряпки. Скакали, ударялись пустыми головами о земь и били в бубны. К чему это привело до селе - известно! Ну-ну продолжайте! wink wink wink

    
Altai2014
Altai2014 19 октября 2015 17:35

Нет ничего проще вернуть Крым: молитесь крымчанам, и если они вдруг все захотят вернуться (большинство) проводится референдум и вперед - в Украину. Ведь статус Крыма - республика и по желанию ее граждан в любое время может отделиться и остаться независимой, либо присоединится к кому-либо.
Так что молитвы не по адресу wink

    
Маргарита
Маргарита 19 октября 2015 18:48

Что же они наделали-то?! Ну всё, теперь их пришлые заморские министры вереницей потянутся к себе домой. И Саакашвили, понуря голову, отправится в грузинскую тюрьму, и Яресько, и Турчинов, в обнимку с Сеней и Порошенкой... Куда ЦРУ-то смотрело?!

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 20 октября 2015 06:28

Подпись к фото: Боже, верни нам разум!!!

    
Слепой
Слепой 20 октября 2015 15:11

Цитата: dispet4er
Сидит наверное бог на на небе смотрит на эту украину и думает БОЖЕ КОГО Я СОЗДАЛ


Ну очень в точку!!! ;))

И это классно!!!

" Подпись к фото: Боже, верни нам разум!!!"