Разборки в Верховной Раде: нардеп Тетерук ударил стеклянной бутылкой по голове Кужель

 

Народный депутат Андрей Тетерук ударил стеклянной бутылкой по голове Александру Кужель в здании Верховной Рады. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат Сергей Евтушок.

"После пленарного заседания несколько народных депутатов партии "Батькивщина" пошли в кабинет председателя ВР чтобы выяснить, почему не были поставлены и не рассмотрены законопроекты, которые не касаются ренты снижение процентов, а также не рассмотрели вопрос на продление моратория. В этом же кабинете, после консультаций, мы встретились там с представителями "Народного фронта", был Максим Бурбак, Андрей Тетерук и, когда мы говорили со спикером ВР, они, особенно Тетерук, пытался вклиниться в разговор, на что мы ему делали замечания, в частности Александра Кужель. Когда мы вышли, когда закончились консультации с председателем Гройсманом, мы вышли в фойе, где состоялся очень неприятный инцидент. Я стоял рядом, у Тетерука я увидел стеклянную бутылку с водой, которой он ударил народного депутата Александру Кужель", - сказал Евтушок.

Он отметил, что "Батькивщина" будет требовать того, чтоб "такие нардепы не были в стенах парламента".

"Мы сразу вызвали скорую, измерили давление. У Александры Владимировны было очень высокое давление, около 170 на 100, это для нее очень высокое давление. Вызвали врачей, ей оказали помощь. Ее тонкие, ей плохо, сейчас она госпитализирована.

 

 

В "Батькивщине" заявили, что врачи диагностировали у Кужель сотрясение мозга.

"Александра Кужель чувствует себя очень плохо - врачи скорой помощи диагностировали сотрясение мозга", - говорится в сообщении.

Тетерук, в свою очередь, извинился за конфликт в Facebook.

"Ход событий бывает ужасно непредсказуемым. Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь", - написал он.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 6 ноября 2015 01:07

Когда рада полна уголовников и маргиналов, то удивительно, почему не идет еще разборка на ножах и пистолетах.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 6 ноября 2015 05:36

Гнида бандэровская ...найду в рыло заеду этому тетереву

    
Silence
Silence 6 ноября 2015 07:12

"Врачи скорой помощи диагностировали сотрясение мозга"

wink Какого мозга, костного если только?
Сотрясение черепной коробки они диагностировать должны были - профессионалы хреновы! wink

    
Игорь
Игорь 6 ноября 2015 11:13

Цитата: a.sibiriak
Гнида бандэровская ...найду в рыло заеду этому тетереву

Вы в Киеве живете? Тяжело Вам там наверное, кругом фашысты... Но за жЭнщину надо неприменно вступиться...

    
SergeyK
SergeyK 6 ноября 2015 11:21

Тетерук: "Извините, а можно я в Вас пару раз пальну с гранатомета? Емоцii ж попре!" Если бутылка и правда была с водою, дак это еще гуманизма ( по-укропски). Налитая бутылка мягше пустой; пустой шарахнуть - не сотряс, а чаще - смерть. Ему за это вообще чо-нибудь будет, чи ни? Ну, закона там никакого нету, это понятно ( бывает только заказ, как на Корбана. Но не закон). Но родня какая-то есть у этой тетки; муж, дети? Кости переломают этому козлу на ручках и ножках? Шоб его емоции попре по-настоящему? Я ВР Укропии и ихних депутатов вовсе не поклонник; но такие вещи любого человека должны напрягать - что у нас в магазине, что у них в Раде. Не должно такого быть, неважно где и с кем, чтоб бабу били жестоко и явно неадекватно ее поведению на глазах у нескольких мужиков; и затем виновник уходил с места происшествия на своих ногах. Его оттуда уносить должны после такого. Если мы люди вообще... а то докатимся...

    
bronenosets
bronenosets 6 ноября 2015 11:52

Нанесение тяжких телесных повреждений. И что никакого судебного преследования? Ну чего тогда, за пределами Рады можно брать кирпич и просто лупить всех встречных (результат - кому как повезет), потом в мордокниге извиниться - Европа, США, Венецианская комиссия и остальное "мировое сообщество" зафиксируют полное "торжество демократии" и соблюдение прав человека в этом зверинце.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.