В Днепропетровске взорвалась посылка с гранатой: погиб человек

Во вторник, 15 декабря, в Днепропетровске в отделении "Новой почты" на улице Березинской произошел взрыв гранаты.

В результате происшествия погиб сотрудник почты. Об этом сообщила начальник пресс-службы облГСЧС Дарья Гречищева, пишет издание "Вести".

"В 11:44 в Службу спасение поступило сообщение о взрыве на складе в отделении "Новой почты" в Индустриальном районе. На место ЧП выехали наши сотрудники и медики скорой. На месте происшествия горения и разрушения конструкций не было. По оперативным данным от взрыва вероятнее всего гранаты погиб сотрудник", - сообщила Дарья Гречищева.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, а бойцы ГСЧС обеспечивают дежурство возле места происшествия.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 15 декабря 2015 15:59

На самом деле, на Украине такие происшествия совсем не редкость - там каждую неделю находят как-нибудь гранату, которую "защитники" привезли из зоны АТО. Страшно даже представить, сколько оружия сейчас в городах...

    
Visitor
Visitor 15 декабря 2015 16:11

оно, конечно, очень плохо, что такое произошло. но товарищи сотрудники почты, будьте аккуратней с посылками, это вам не телефоны и ноуты, которые можно спокойно кидать, а если что, списывать вину на продавца. мгновенная карма.
минутка чёрного юмора.

    
Ltymub4
Ltymub4 15 декабря 2015 18:34

Нова пошта за активное соучастие в разграблении Донбасса заработала не взрыв гранаты, а взрыв небольшой атомной бомбы, а сотрудники - от расстрела до хорошего пендаля (в зависимости от должности и степени вовлечённости в преступную деятельность). Короче - обратка началась, не в то горло пошло, ворованное - оно всегда так...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.