Нардепу отказали в визе из-за зарплаты

Оказывается на Украине и депутаты подпадают под категорию малоимущих, вызывая недоверие у представителей ЕС.  

Как сообщил на своей страничке в Фейсбуке нардеп-радикал Андрей Лозовой, заместителю председателя парламентского Комитета по вопросам евроинтеграции Андрею Артеменко отказали в британской визе. Причина — маленькая заплата в 4800 грн.

"В посольстве засомневались, сможет ли народный депутат самостоятельно оплатить поездку и не захочет ли остаться в Великобритании навсегда", - пишет Лозовой.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Анюта 324
Анюта 324 18 декабря 2015 11:40

Чё там Порошенке пообещали? Безвизовый режим? Раскатал уже губёнки и "держит кармашек шире"? Пусть закатывает обратно и карман зря не оттягивает: им в ЕС пока ближневосточных беженцев хватает - не скоро им ещё и украинские гастарбайтеры понадобятся...

    
SergeyK
SergeyK 18 декабря 2015 11:59

Британский юмор. Утонченность издевательства, безусловно, впечатляет. А то они (ихняя МИ-6, к примеру) прям не в курсе сколько у этого деятеля реально бабла. Чтоб ты жил на одну зряплату, называется. Кабы воровать по-нормальному не умел ( или уж грабить хотя бы) - дак чего ему в Раде-то делать? Там пацаны все реальные, с лохами им обсуждать вообще-то нечего. Да и западло. Вот чего они (британцы) его эдак нахально изобидели? Сам лично в чем провинился перед мировою закулисой - или это усей Раде звоночек?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.