Ляшко защитил Путина от нападок "патриотов" Украины во власти

Фото:proxy-unlock.com

 

Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко жестко раскритиковал нынешние власти, обвинив их в воровстве и обмане граждан. К тому же скандально известный политик призвал не валить все проблемы Украины на президента России Владимира Путина.

"При чем тут Путин, если вы (правительство Украины — прим. ред.) воруете. При чем тут Путин, если вы дурите людей, принимаете коррупционные и лоббистские законы?" — возмутился радикал в интервью телеканалу "112 Украина".

По его словам, в стране сейчас наблюдается самый высокий за 24 года уровень безработицы, ВВП достиг критической отметки, а власти списывают все проблемы на войну и российского президента. Лидер "Радикальной партии" также подчеркнул, что обвинять Путина во всех бедах, параллельно принимая коррупционные и лоббисткие законы – безосновательно.

 

"Не Путин виноват, что глава Нацбанка валит гривну и зарабатывает миллиарды на спекуляциях. Не Путин виноват, что кум президента — генпрокурор, который месяцами не выходит на работу и имитирует борьбу с коррупцией", — заявил Ляшко.

"Нечего на зеркало пенять, если рожа крива", — подчеркнул лидер "Радикальной партии", добавив, что уже дошло до того, что украинцам стало просто нечего есть.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Altai2014
Altai2014 5 февраля 2016 10:09

Ну надо же! И это не смотря на то, что Путин пидо геев не приветствует. smile

    
apetrofffff
apetrofffff 5 февраля 2016 11:21

Сложно даже поверить, что Ляшко смог выдавить из себя такое. Неужели теперь в украинском парламенте будут меньше сваливать все свои ошибки на Путина и Россию? Пора уже самим нести ответственность за нищету и разруху в стране.

    
Silence
Silence 5 февраля 2016 11:35

Чойта вдруг, прозрел чтоль, или пиарастский ход такой? wink

    
SergeyK
SergeyK 5 февраля 2016 12:59

Цитата: Altai2014
Ну надо же! И это не смотря на то, что Путин пидо геев не приветствует. smile
Но - надежда-то умирает последней? "А ВДРУГ?! Поймёт, увидит, как я яво люблю? Тайно и безнадёжно..."

    
EktrS
EktrS 5 февраля 2016 14:18

Неожиданно слышать такие заявления от Ляшко. Очень смелая критика в адрес украинских властей, которым давно пора уже начать решать внутренние проблемы страны, и перестать уже во всех своих бедах обвинять Россию.

    
Michael1963
Michael1963 5 февраля 2016 16:45

Цитата: EktrS
Неожиданно слышать такие заявления от Ляшко. Очень смелая критика в адрес украинских властей, которым давно пора уже начать решать внутренние проблемы страны, и перестать уже во всех своих бедах обвинять Россию.

Просто чует жопа, что пора выбирать сторону дабы проскочить приближающийся трибунал, только вот нужен ли он этой стороне? Увидите, как уже скоро начнут сволочи лебезить и перекрашиваться в триколор.... мерзость....

    
Миха-Ил
Миха-Ил 5 февраля 2016 21:01

Это мне приснилось??? no

    
бубур11
бубур11 5 февраля 2016 23:42

Не уж то следующий Президент?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.