Сборная Монголии избила украинцев

фото: Константин Чумаков /bandyvesti.ru

 

Матч за третье место в группе Б между сборными Монголии и Украины на чемпионате мира по хоккею с мячом в Ульяновске 14 февраля завершился массовой дракой.

Основное время матча завершилось со счетом 5:5, после чего на второй минуте дополнительного времени украинцы забили победный мяч. Игроки сборной Украины начали праздновать "бронзу", что не понравилось монгольским хоккеистам. Начавшуюся потасовку между командами удалось остановить только после вмешательства сотрудников полиции.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Кубинский летчик
Кубинский летчик 16 февраля 2016 13:50

Та не, это были явно воины из гвардейской-десантной-броне-конной-имени Сергея Кужугетовича- супер-дивизии (в кол-ве 15000000000 чел.). ЗРАДА!!! (интересно, паспорта членов команды Монголии тоже покажет порошенко с трибуны???)

    
bsh
bsh 16 февраля 2016 14:10

Автор пользуется приемами желтой прессы.
Не видно там никакого избиения - просто драка без особых изысков с ничейным результатом. Бывает.

    
Rosomaha
Rosomaha 16 февраля 2016 15:14

Интересно, какой же политический подтекст в этом событии? winked

    
Колорад
Колорад 16 февраля 2016 17:04

ГС скатывается в желтизну потихоньку,уходит в Лайфньюз.Я конечно понимаю желание автора в том чтобы украинцам накостыляли монголы.Более того,сам бы этого очень хотел.Но где избиение-то?Короче,запостили очередную херню из серии "Хохлы эту зиму не переживут".Я конечно понимаю что у нас СМИ самые честные,достоверно и беспристрастно освещают события,охотно верю что каждый день в Сирии уничтожается по 10 тыс.объектов ИГИЛ.Но зачем ахинею в заголовок выносить если видео есть? Намеренно себя дискредитируют?

    
Агап
Агап 16 февраля 2016 18:18

Конечно, надо уметь проигрывать. Такие события не красят спорт. Но не будем о грустном. Главное, что в России сейчас на высшем государственном уровне многое делается для развития спорта. Совсем недавно мы провели великолепную Олимпиаду, где одержали победу в общекомандном зачёте по медалям. Что интересно, медали на Олимпиаде вручались с кусочками метеорита, что только добавляло изюминки. Сейчас на очереди у России новое соревнование мирового масштаба - чемпионат мира по футболу. И нет никаких сомнений, что и он будет проведён на высшем уровне. Ведь многие зарубежные спортсмены хвалили Россию за то, как была организована Олимпиада. Соответственно, опыт у нас уже есть. А значит можно быть уверенным в успехе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.