Мустафа Найем: «Все по Чечетову — развели, как котят»

 

Нардеп Мустафа Найем в эфире телеканала 112 Украина сказал, что провал голосования за отставку Кабмина был срежиссирован.

По его словам, такое решение было принято еще вчера, а затем всю ночь калибровалось, как этого достичь. Для этого из АП и окружения Яценюка делались телефонные звонки олигархам и отдельным народным депутатам, которые зависимы в силу своего бизнеса.

Что касается отставки Шокина, то Найем говорит, что его принесли в жертву, так как Запад категорически настаивал на том, чтобы он ушел.

Плюс Мустафа полагает, что Луценко был не в курсе этого спектакля и его использовали в темную. «В общем, как говорил покойный Чечетов, мы их развели как котят».

Ему возразил нардеп от «НФ» Георгий Логвинский, который заявил, что все было честно, просто не набралось нужное количество голосов.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

apetrofffff
apetrofffff 17 февраля 2016 10:42

Наконец-то стали в открытую говорить, что события в украинском правительстве происходят по написанному ранее сценарию, а от самих депутатов ничего не зависит. Поэтому развитие страны и стоит на месте.

    
Георгич82
Георгич82 17 февраля 2016 12:29

Укроправительство то еще болото. Про реформы и прочее говорить просто бесполезно. Уверен, многие украинцы с руками и головой уже нашли работу и новый дом за пределами этого театра абсурда.

    
SergeyK
SergeyK 17 февраля 2016 14:18

Отсосантиссимо! Ну ладно, бабло этим пи... пидетутам платить - придется, а то як же демократия? Хоть конечно, навряд ли аж по ляму за всего одно правильное голосование, хоть и по ключевому пункту повестки (как ихняя Гергель Дама вже без косы, волосатая, озвучила). Но уж давать вопросы какие-то решать реальные... кому - этим??!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.