Компромат на сына Авакова

В рамках борьбы пауков в банке, в сеть вывалили компромат на сына Авакова, который проиграл много денег в подпольном казино в Харькове.
Данный персонаж примечателен тем, что в 2014 и 2015 годах участвовал в различных фото-сессиях, где позиционировал себя "патриотом Украины", "героем АТО" и "борцом с сепаратизмом".
Помимо этого, в свое время Ляшко намекал, что состоит с ним в близких отношениях и квартира в которой проживает Аваков-младший была куплена с Ляшко на двоих https://www.facebook.com/O.Lia....

Аннотация:

В одном из подпольных игральных салонов Харькова еженедельно собирается большая компания во главе с человеком очень похожим на Александра Авакова – сына министра МВД.
На кадрах съемки отчетливо видно, что сын министра на игру приходит с сумкой, из которой пачками достает двухсотгривневые купюры и ставит на кон.
Та легкость, с которой за вечер Александр Аваков расстался с сотней тысяч гривен, говорит о том, что для сына Арсена Борисовича эта сумма, на которую месяц могли прожить пятьдесят бюджетников, не является сколько-нибудь значительной. Еще бы - только на афере с закупкой «золотых рюкзаков» папа и сын Аваковы заработали минимум 14,5 миллионов гривен.
Так же на съемке видно, что Александр Арсенович покидает комнату для игры со словами «Пошел планчика курнуть». «Планчиком» в определенных кругах называют коноплю, употребление и хранение которой в Украине запрещено и грозит уголовной ответственностью.


Наивные люди в комментариях пишут, что "в Европе министр после такого должен подать в отставку".

Плюс духоподъемное видео из Львова посвященное "Международному дню языка".

 

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.