Торг уместен: Турция вместо 20 получит 3 миллиарда евро

 

Страны Европейского союза выплатят Турции  в качестве помощи для решения кризиса с беженцами 3 миллиарда евро.

Брюссель предоставит Анкаре первую часть из финансовой помощи в размере 3 миллиарда евро, предназначенной для проектов, направленных на борьбу с миграционным кризисом уже до конца марта 2016 года, передает Reuters со ссылкой на итоговое заявление саммита ЕС – Турция.

«Ускорить выплату изначально выделенных 3 миллиарда евро для обеспечения финансирования первой части проектов до конца марта, а также принять решение о дополнительном финансировании механизма помощи сирийцам», — говорится в тексте официального документа.

Представители ЕС также согласились направить Турции дополнительные деньги сверх 3 миллиарда евро.

Напомним, что аппетиты у турков были намного большие. Они требовали от ЕС на решение проблемы с мигрантами более 20 миллиардов  евро, однако согласия от европейцев пока не получили.

 

Тэги: Турция, Евросоюз, миграционный кризис, 3 миллиарда евро, проблема с мигрантами, финансовая помощь, торг

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

apetrofffff
apetrofffff 8 марта 2016 10:42

У Эрдогана растет аппетит, мало ему миллиардов, получаемых от торговли оружием и контрабандной нефтью, решил еще подоить Евросоюз. Только как это скажется на решении миграционного кризиса и скажется ли вообще?

    
Анюта 324
Анюта 324 8 марта 2016 10:54

Турки решили, что организовав вторжение беженцев в Европу смогут как в славные времена Османской Империи с Европы любую дань трясти. Прижимистая Европа прекрасно понимает в какую ситуацию её поставила Турция, но всё-таки платит)...

    
EktrS
EktrS 8 марта 2016 11:52

Хорошо, если Турция выполнит договорённости по размещению беженцев. Она уже получала на это средства, но не понятно, на что они были потрачены, если никаких мер принято не было.

    
Marina123
Marina123 8 марта 2016 11:58

Даже, если страны Европейского союза выплатят Турции в качестве помощи для решения кризиса с беженцами 3 миллиарда евро, турки потратят эти деньги не на содержание беженцев, а на войну против курдов.

    
Странник
Странник 8 марта 2016 12:22

Лично я в недоумении. Неужели в Евросоюзе настолько тупые, что не понимают элементарную истину!!! Террористы ИГИЛ де факто приехали в Евросоюз с потоками беженцев. Назад из стран Евросоюза могут вернутся исключительно беженцы. Террористы там и останутся, под видом беженцев. Вместе с теми гражданами Евросоюза, которые приезжали воевать за ИГИЛ и вернулись домой - это солидная армия. И эта армия из Европы ни куда не уедет, проблема беженцев уже ни при чём. Теперь надо думать как с боевиками бороться!!!

    
Hun
Hun 8 марта 2016 13:21

Цитата: Странник
Лично я в недоумении. Неужели в Евросоюзе настолько тупые, что не понимают элементарную истину!!! ...

Они не тупые, и всё они прекрасно понимают просто правительства большинства стран ЕС оккупационные и антинародные и у них другие цели. Они успешно шаг за шагом выполняют план по уничтожению белой расы. Для того они сначала установили нормы где нормальная семя это 1 максимум 2-е детей. Параллельно с этим шло извращение молодёжи, сначала сексуальные революции а потом пропаганда извращений в виде гей парадов. И всё для того чтоб численность белого населения сокращалась. В странах чёрной Африки и в арабских странах наоборот население увеличилось раз в 10. Теперь пришло время к завершающей стадии, заселить чёрных в Европу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.