Радость правозащитника - хорошо что погибли в Боинге все - старики, женщины, дети

 

Чем больше узнаю "хохлов", тем больше нравятся собаки. К сожалению, но это так. Хочу сразу оговориться, для меня существует две разновидности представителей украинского народа - хохлы и украинцы. Конечно, эти слова не относятся к украинцам. Среди моих друзей очень много жителей Украины, которые являются достойными людьми. И для которых духовно-нравственные канону не пустой звук. Честно, говоря даже не знаю как назвать этих двух представителей украинской нации. В моем лексиконе для подобных "личностей" нет слов из нормативной лексики. И вот почему. 
Оригинал взят у mikle1  

Бывший украинский депутат от Партии регионов (руководил штабом Януковича в декабре 2014г), а ныне "независимый эксперт" непонятно чего, Тарас Чорновил прокомментировал крушение Боинга в Ростове.
Он отметил, что злорадство по поводу гибели гражданских людей - страшный грех и кощунство, однако не стоит лишний раз подчеркивать гибель восьми украинцев в Ростове.


«Соболезнование соболезнованию рознь. Злорадство по поводу гибели гражданских людей — страшный грех, но не нужно лишний раз акцентировать на словах о восьми погибших украинцах в Ростове. Погибшие украинские граждане — это жители оккупированных территорий, которые не только сохранили свои сбережения во время произвола последних двух лет, но и чувствовали себя там достаточно комфортно. Очевидно и приумножили свое богатство хорошо известным способом.
Смешанные чувства возникают, особенно, когда вспоминают о погибшем ребенке, но не могу избавиться от ощущения, что среди погибших «украинцев» вполне вероятно был тот, кто сопровождал установку «Бук» к месту, где был сбит другой Боинг. Где та грань, которая отделяет невинных жертв от «небоевых потерь» врага?» - заявил Черновол. 

 

А это еще одни "уважаемый" хохол 

" Олег Владимирович Леусенко  родился в Донецке. Там же учился в ДГУ и ДИСО, но диплом о вышке получил уже в Киеве - "за верную службу". Член Национального союза журналистов Украины с 1995 г., уполномоченный представитель Международного комитета защиты прав человека. Действительный член Украинской секции Ассоциации европейских журналистов. Член Международной ОО «Международное антитеррористическое единство», член оргкомитета ОО "Союз общественных организаций Украины «Народна Рада», сотрудничает с председателем Национального комитета по борьбе с коррупцией. Помощник-консультант экс-премьер-министра Украины П. И. Лазаренко (1997—99 гг.), руководитель пресс-службы областной организации партии «Батькивщина» (1998—99 гг.).


Напоминаю, этот свидомый фашист - представитель Международного Комитета защиты прав человека. Лусенко. И начал он давно и сознательно:

Работал помощником скандального экс-премьера Лазаренко, а потом в пресс-службе Тимошенко.
В Крыму тоже работал - сначала ведущим политических и исторических программ редакции телевидения «Бриз» (Минобороны Украины, г. Севастополь), а потом обозревателем в журналах «Панорама Севастополя» и «Слава Севастополя». Офигеть. Вел предвыборную кампанию адмирала Пахты или как-то так. Потом был консультантом и полит-технологом партии СПС (г. Челябинск, Российская Федерация). В 2007 году пытался баллотироваться в Верховную Раду, но не срослось.
При всей своей бурной политической деятельности не смог заработать денег на нормальную хату. Хвастается, что живет вот в такой халупе (фото из Фейсбука):

Профурсетка еще та (из био):

В 1994-96 годах являлся генеральным директором СП «Анклав».

В 1996 году работал политическим обозревателем Всеукраинской политической газеты «Взгляд» (г. Донецк, Либеральная партия Украины), редактором ТРК «Украина» (г. Донецк), руководил отделом «Центра информационных технологий» (г. Донецк).

В 1997-99 годах был консультантом политико-экономического совета ВО «Громада», руководителем пресс-службы С. В. Полякова (экс-глава Донецкой обл. И экс-министр угольной промышленности Украины), помощником и консультантом П. И. Лазаренко (экс-премьер-министр Украины), руководил медиа и PR кампанией в Донецкой областной партии «Громада».

В 1998-2001 годах являлся одним из организаторов международного инвестиционного аналитического журнала «Донбасс-Инвест», редактировал журнал «Мы и закон».

В 2001-02 годах работал ведущим политических и исторических программ редакции телевидения «Бриз» (Минобороны Украины, г. Севастополь). С 2002 по 2004 год - обозреватель в журналах «Панорама Севастополя» и «Слава Севастополя».

В 2004-05 годах был консультантом и полит-технологом партии СПС (г. Челябинск, Российская Федерация). С 2005 года по настоящее время является учредителем и издателем Всеукраинского общественно-политического независимого истинного еженедельника «Свобода истины», в которой также является главным редактором и директором.

Олег Леусенко является автором серии аналитических публикаций на политические темы в газетах «День», «2000», «Комсомольская правда», «Жизнь» и др..

Общественно-политическая деятельность

С 1989 по 1990 годы являлся инициатором организации стачкома медработников Донецкой области. С 1994 по 1996 год работал в Либеральной партии Украины. В 1997-99 годах был консультантом политико-экономического совета ВО «Громада».

В 1998 году на общественных началах был Председателем Куйбышевской районной парторганизации ВО «Громада» (г. Донецк). В том же году был кандидатом в депутаты по мажоритарному округу в Донецке городской Совет (2-е место среди 15 претендентов). С 1998 по 1999 год руководил пресс-службой областной организации партии "«Батькивщина» (лидер - Юлия Тимошенко).

В 2002 году являлся помощником кандидата в народные депутаты по мажоритарному округу (г. Севастополь) контр-адмирала Пахли В., заместитель председателя избирательной комиссии. В 2003-04 годах на общественных началах работал идеологом горкома партии СДПУ (г. Симферополь).

В 2006 году создал общественную организацию «Истина», в которой является главой правления.

В 2007 году на досрочных выборы в Верховную Раду Украины был кандидатом в народные депутаты от Всеукраинского избирательного политического блока «К. У. Ч. М. А.».

Награды

2002 год - победитель профессионального конкурса журналистов «Масс Медиа» (февраль 2002 г., г. Севастополь) с украиноязычной исторической телепередачей «Украинский Севастополь».


От автора блога (yurasumy). Чтобы было понятно. Леусенко обслуживает линию Петра Порошенко. Он их неофициальный рупор. То что Петру сказать либо нельзя, либо неполиткорректно, то выстреливают такие вот Леусенки. Два таких выстрела (Черновол и Леусенко) в одну сторону и практически из одного окопа. Ох не случайно.

Киев (официальный) не упускает случая подлить масла в огонь вражды между людьми. У них задача такая, им на это деньги дают. А между тем глава МИД Украины Климкин выразил России соболезнование.

Что такое двуличие и подлость? Это Климкин плюс Леусенко в одном лице. К сожалению, такие подлецы сейчас правят в моей стране".

Думаю, что дальнейшие комментарии излишни. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

a.sibiriak
a.sibiriak 20 марта 2016 04:33

Паскуда, нет тебе прощения за это !!!!!

    
donbulatxtd
donbulatxtd 20 марта 2016 08:48

"Чем больше узнаю "хохлов", тем больше нравятся собаки"- автор неизвестен

В Куеве уже внесли законопроект о запрете русского "окупационного" языка. Если кто то ещё сомневается, "украинство" - это чисто антирусское пдвижени , замешанная на ненависти и желании "халявы". Поинтересуйтесь как эти "вызволители" обращаются с "колорадами" , на эту тему есть множество свидетельств.
Но вот что то мне подсказывает , что после Победы все эти так называемые правозащитники вернутся в насиженные кресла , а нацикам будет объявлена амнистия! Гражданское примирение называется!

    
ЗеМлЯнИн
ЗеМлЯнИн 20 марта 2016 11:37

В этом случае не может быть примирения, после ВОВ попробовали, и вот что получилось. В лучшем случае пусть едут к своим друзьям фашистам (сша, канада и т.д.)

    
bronenosets
bronenosets 20 марта 2016 15:51

Потом был консультантом и полит-технологом партии СПС (г. Челябинск, Российская Федерация).
Яблоко от "яблоньки" недалеко падает.

    
us5mmh
us5mmh 20 марта 2016 18:30

(руководил штабом Януковича в декабре 2014г),


Интересно! Это какой у Януковича был штаб? И где? Да ещё в 2014г!?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.