Получила контузия

 

Один мой товарищ, бывший житель (выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит — сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос — почему свидомые так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то не все равно?

А он отвечает:

«Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают «тупой ватой», бьют кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо. А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.

Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала «меншоварность», они всегда считали себя не хуже «старшего брата». А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в опущенных. И именно это их злит больше всего - то, что москали — не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец обгадились. А москали наоборот — Сирию бомбят. Это ужас, как им тяжело с этим жить.

И больше всего, наверное, злятся укропилоты — они в самом прямом смысле слова «опущенные» — их опустили, их согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией, а эта «вата» на современных самолётах с новейшим вооружением херачит басмачей за тридевять земель.

За полтора года украинцы привыкли считать себя в центре всеобщего внимания и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем не нужны. От них как-то все отмахиваются, типа «не до вас сейчас», а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с «ватой» как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.

Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ахинею в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника».

источник

 

Украина, Россия, Сирия, получили контузию, истерика свидомых

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

SergeyK
SergeyK 14 апреля 2016 17:42

Есть такое дело, факт. И сидит довольно глубоко в подкорке, полагаю - кто ж себе самому в такой мотивации станет в явном виде признаваться? Придумает - "вата", "недолюди" и т.п. Хреново то, что как раз вот это куда шире распространено в народе украинском, чем собственно античеловеческие фашистские возрения. И фашики, конечно, будут на этом играть; вовлекая нормальных украинцев в свою фигню. Так что с чисто национальным моментом надо поаккуратнее... примеры и раньше были. Например, пишут, Сталин и другие члены ПБ любили подшучивать над Хрущевым - все-таки Никита Сергеевич был относительно среднего уровня ЦК и ПБ не слишком большого ума. Но - и не полный чудак; и, как показали последующие события, человек очень памятливый...

    
k-387
k-387 14 апреля 2016 18:29

Исходить нужно из того, что национальности "украинец" нет. Есть население, которое под длительным воздействием пропаганды стало считать себя "украинцами". Придуманная нация, потерявшая корни - навоз, удобрение для развития других наций. Нет у них будущего, пока не осознают, что они часть русского мира. Поэтому зависть и злость гложет их души.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 14 апреля 2016 20:12

Ну зависть это у их прямо национальная черта,а затем еще и обида.Чем хуже будут дела на Украине,а они будут хуже.здесь и к гадалке ходить не надо,тем больше будет зависть и обида.Всех майданутых на АТО не прибьют и эта орава (в упор отвыкшая работать и не дружащая с головой)будет шлятся по разваливающейся на части стране ,погружая ее еще в больший хаос.Ну,а виноватыми хохлы посчитают по привычке нас.

    
настырный
настырный 15 апреля 2016 10:08

"Опущенные"- это автор точно подметил, внушает......

    
Слепой
Слепой 15 апреля 2016 11:06

Цитата: настырный
"Опущенные"- это автор точно подметил, внушает......

В каком то американском "комедийном фильме ( типа "исполнитель желаний") видел сценку, как адвокат мужского рода сам себя "любил", комедия тупо американская, но на укропов примерить можно, точнее американцы уже примерили.
А ещё фотка приколола, хотя эта упоротая, из "страны 404" и в живую такая же ;).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.