В Геническе взорвали магазин

В магазине города Геническе Херсонской области прогремел взрыв. Произошел он на втором этаже магазина "Подиум" около Центрального рынка. Взрывная волна выбила окна и двери, разлетелись осколки стекла и пластика. Информации о пострадавших нет.

"В 20:40 в Геническе в районе Центрального рынка на втором этаже магазина произошел взрыв. Жертв нет", - говорится в сообщении Херсонского областного совета.

По информации "Нового Визита", по магазину, вероятней всего, произвели выстрел из гранатомета.

"Стреляли с противоположной стороны улицы, с расстояния около 50 метров. На здании, возле которого стреляли, есть повреждения штукатурки и разбито окно. Там же нашли чеку от "Мухи"", - говорится в сообщении издания.

 

 

В социальных сетях местные жители стали писать, что за взрывами ( ранее сообщалось о взрыве в Новоалексеевке Генического района) стоят боевики Крымскотатарского батальона Ислямова, которые таким образом пытаются их запугать и подавить недовольство беспределом «блокадников» Крыма.

 

Херсонская область, Геническ, взрыв, магазин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Plato
Plato 22 апреля 2016 13:24

Честно говоря, я не удивлюсь, если этот взрыв устроили сторонники "Правого сектора". Это могло произойти по двум причинам. Первая: они хотели ограбить магазин. Вторая: рассказать сказку по пророссийских агрессивных диверсантов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.