Пушков порекомендовал Латвии "чаще смотреться в зеркало"

фото: antimaidan.ru

 

"Непонятен вызов посла России Вешнякова в МИД Латвии после его заявления, что латвийские СМИ демонизируют Россию. Риге надо чаще глядеться в зеркало", — написал политик в своем Twitter.

Ранее в интервью латвийским СМИ Вешняков прокомментировал фильмы, посвященные России: один из них — "Генеральный план" — был снят в Латвии. Дипломат отметил, что "для ослабления России, видимо, любые средства хороши, в том числе и откровенная пропаганда".

"Генеральный план" рассказывает о том, как Москва влияет на политику и общественную жизнь Латвии. До этого телеканал Би-би-си показал фильм "Третья мировая. В командном пункте", в нем была смоделирована ситуация при которой Россия напала на прибалтийскую страну.

 

Пушков, Латвия, пропаганда, дипломатия

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

вроникс
вроникс 12 мая 2016 10:15

Я вообще не понимаю, зачем реагировать на этот лай подзаборной шавки. Послать их в пешее эротическое путешествие по длинному маршруту и пусть себе идут.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 12 мая 2016 11:10

Цитата: вроникс
Я вообще не понимаю, зачем реагировать на этот лай подзаборной шавки. Послать их в пешее эротическое путешествие по длинному маршруту и пусть себе идут.


Нечисть в зеркале не отражается-вот Пушков и прикалуется! wink

    
Анфиса
Анфиса 12 мая 2016 12:12

Это и откровенная пропаганда откровенный маразм, которым сейчас страдает весь запад, особенно прибалтийские страны. Главы этих стран даже не осознают. что американский план , в итоге, сделает из них щит для прикрытия США, но никак не поспособствует их собственной безопасности, в случае большой войны.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.