"Гостеприимный прием" Навального и сотрудников ФБК в аэропорту Анапы

 

В аэропорту Анапы около 30 человек напали на Алексея Навального и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Об этом во вторник, 17 мая, сообщил в Twitter сам оппозиционер, приложив фотографию.

«Артема Торчинского просто били ногами пока он лежал с рюкзаком на спине», — цитирует слова Навального "Lenta.ru"

 

 

Пресс-секретарь фонда Кира Ярмыш заявила, что действия неизвестные были направлены, главным образом, Алексея Навального и директора ФБК Романа Рубано, пишет Slon.ru. Однако наибольшие повреждения получил координатора проектов фонда Артем Торчинский.

 

Все происходящее, написала Ярмыш в Twitter, снималось на камеры. Полиция остановила нападавших, когда лежавшего на земле Артема забивали ногами. Представитель ФБК также выложила в соцсетях фотографию предполагаемых участников избиения.

Комментарии от правоохранительных органов пока не поступили.

 

фото: twitter.com

 

 

 

Россия, Навальный, Анапа, потасовка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

chushoj
chushoj 17 мая 2016 12:17

После доказанного мошенничества Навального, появился его фонд по борьбе с коррупцией. Дурная голова ногам покоя не дает.

    
ektr93
ektr93 17 мая 2016 13:23

Ха! Вот дела. Навальный и в Анапе уже наследил со своим фондом. Не могу сказать, что этот фонд оправдывает свое название, но все же пока что существует, и по всей видимости на западные деньги!

    
voice
voice 17 мая 2016 13:43

Ну и погоняла у них - Ярмыш, Рубано...
Они часом не рагули?
У тех что ни фамилия, то ржака.

    
k-387
k-387 17 мая 2016 15:21

Что-то следов настоящих побоев не видно. Так, пожурили немного. За зеленые можно немного и потерпеть "любовь" окружающих.

    
Altai2014
Altai2014 17 мая 2016 15:24

Нельзя говно пинать: неправильно это, да и майдаунов сильно напоминает, так и до балаклав можно докатится.

    
SergeyK
SergeyK 17 мая 2016 15:39

Цитата: Altai2014
Нельзя говно пинать: неправильно это, да и майдаунов сильно напоминает, так и до балаклав можно докатится.
"Ношение балаклав строго запрещено - нам незачем прятать свои лица! Вооруженный человек в балаклаве - укроп; валите не задумываясь." В целом инцидент хоть и понятный, но - да, неправильный. Однако надо отметить что на фото четко видно, как мент пытается от демократа нападающих оттолкнуть, а демократ при этом вполне на ногах и не видно чтоб сильно битый. А то что потом (опять же чистенький) на земле лежит типа совсем ему хана - так это они просто симулянты фуевы. Тоже бля Борис Немцов на мосте... Следует, думаю, так вот и трактовать эту историю - у полиции не хватило сил ( см. фото) предотвратить народное возмущение.

    
chushoj
chushoj 17 мая 2016 16:29

Да, ни кто их не пинал. Кому они нужны. Они приехали в Ялту бороться с коррупцией. Легли и сфотографировались. Зачем с болью и головокружением держать в руке лимонад ? Лимонад в Ялте нужно пить, а для этого нужно подняться.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 17 мая 2016 20:29

Пардон.. А что то побитый валяется-а под ним-лужа??

Обоссался, поди???

Мало наваляли наваляйкиным!

    
Trotsky_PUNK
Trotsky_PUNK 18 мая 2016 06:54

навального и К абсолютно не жалко. Но в данном случае имеет место провокация. Возможно обоюдная. На 34-35 секунде 1-го видео четко видно, как навальняшка в красном поло бьет деда в голову, после чего и начинается раздача.
На месте полиции я бы потряс и "казачков" и полицейских, бывших на месте драки.
Как сказал 1 товарищ:" В стране либо закон, либо украина".

    
kidus
kidus 18 мая 2016 07:52

Как сказали бы в Киеве это патриотический порыв населения . Народ не любит предателей и платных агентов запада что мы сможем поделать,сами виноваты.