Ле Пен: Франция может признать Крым российским

Франция может признать законность воссоединения Крыма с Россией, заявила лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.

«Я ясно вижу такую возможность, вполне вероятно, что Франция признает Крым российским, это когда я стану президентом Франции», – приводит РИА «Новости» заявление Ле Пен в интервью RT France.

Она также добавила, что с самого начала санкционной политики в отношении России партия «Национальный фронт» высказывалась против этого решения – «в отличие от переменчивого настроения по этому вопросу партии «Республиканцы».

16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также указ об образовании Крымского федерального округа.

Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией. В Москве подчеркивают, что проведение референдума в Крыму соответствует нормам международного права и Уставу ООН.

 

Крым,Франция, Марин Ле Пен, признание российского Крыма

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 20 мая 2016 08:12

Если Путин профинансирует Ле Пен и Францию так, чтобы меня (Ле Пен) выбрали президентом, то Франция может быть признает. Петр тоже отказывался от рошен. как то все так наивно и дорого, так же как лапша, что если вся Украина ляжет и прогнется, то ей может быть приоткроют дверь за которой может быть дадут визы. Зачем это все как то не совсем понятно, что визы что признание, но настолько тайно и кучеряво замучено, что хочется попробовать.

    
Георгич82
Георгич82 20 мая 2016 08:37

Олланд и партия республиканцев очень показательны по Мистралям. Сочетания качеств, каких не должны быть у вменяемых партнеров.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 20 мая 2016 09:22

"«Я ясно вижу такую возможность, вполне вероятно, что Франция признает Крым российским, это когда я стану президентом Франции», – приводит РИА «Новости» заявление Ле Пен в интервью RT France."
Скорее бы уже сбылись эти предсказания и вместо клоуна Олланда, пришла к рулю франции боевая Мари Ле Пен!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.