Беспорядки под Генконсульством РФ: в полицейских полетели яйца

 

Около сотни активистов одесских организаций «евромайдановского» толка 10 июня пикетируют Генеральное Консульство Российской Федерации в Одессе, дабы сорвать празднование Дня России. Дело в том, что, по информации активистов, сегодня в консульстве должен был состояться торжественный приём по поводу Дня России, который отмечается 12 июня. Соответственно, «евромайдановцы» решили провести «воспитательную работу» с теми, кто решит посетить мероприятие, передает "Таймер".


В акции приняли участие представители всех основных организаций «Евромайдана»: «Самообороны», «Правого сектора», «Автомайдана» и «Совета общественной безопасности». Актвисты установили у входа в консульство автомобиль с колонками, из которых звучали антироссийские песни, а также привезли с собой ведро навоза. Им планировали забросать здание консульства, но полицейские не позволили сделать этого.


«Я никого не призываю к каким либо действиям. Поступайте так, как должен поступать патриот Украины», — обратился к присутствующим лидер «Правого сектора» Одессы Сергей Стерненко.

Между «евромайдановцами», пикетирующими Генеральное консульство Российской Федерации в Одессе, и полицейскими, охраняющими общественный порядок, произошла небольшая стычка.

Группа активистов попыталась пронести на акцию несколько упаковок куриных яиц, однако полиция запретила им это.

В спор вмешался лидер «Черноморского гайдамацкого объединения» Сергей Гуцалюк, который выхватил одну из коробок, отбежал на какое–то расстояние и принялся бросать яйца в полицейских. Вскоре к нему присоединились и другие участники акции.

фото "Таймер"
Одесса, российское посольство, радикалы, митинг
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Lenya100pa
Lenya100pa 10 июня 2016 23:16

Такое впечатление ,что полицыя у хохлов ,,импотентная,,.Они же чуть не целуются с этими уродами,те в их яйцами,а они ,,чмоки-чмоки,,.Может мне кто ответит,-А на какого хера нам дипотношения с этой ,,ПсихЛечебницей,,?

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 10 июня 2016 23:49

Цитата: Lenya100pa
А на какого хера нам дипотношения с этой ,,ПсихЛечебницей,,?

Как сказал великий "Война – единственная хорошая школа для хирурга...", так и данная ,,ПсихЛечебница,, хорошая школа для политиков-дипломатов-военных России.

    
Колорад
Колорад 11 июня 2016 07:21

Ну вот..Говорят,хохлам жрать нечего,недоедают.А на самом деле вон какие бройлеры гуляют,яйца переводят.

    
Георгич82
Георгич82 11 июня 2016 08:47

Какие же они обезъяны. С такими приматами не то что экономику не поднимешь, остатки прос*ешь.

    
sasha55
sasha55 11 июня 2016 11:37

Яйца этим гомос-кам прислали спецбортом из сша для демократических целей. Клоуны, надо приглашать психотерапевтов из разных стран на украину для сбора подобной информации в целях защиты своих дипломов по специальности шизофрения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.