Гройсман обещает чиновникам новую волну арестов

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что в ближайшее время число арестов, нарушающих закон чиновников резко возрастет. Об этом передает телеканал "Интер".

"Это не кампания, это только начало. Это все будет сильно увеличено. Я верю в то, что сегодня генпрокурор Юрий Луценко имеет серьезные, амбициозные планы по наведению порядка в стране. Я убежден, что в скором времени мы будем видеть результаты борьбы с коррупцией, но задание правительства создать условия, при которых коррупция должна стать невозможной", - заявил Гройсман.

Напомним, ранее Владимир Гройсман на заседании правительства заявил, что чиновников за коррупцию будут сажать в тюрьму.  

"Хочу еще раз всех чиновников предупредить: сядете, и так сядете, что загудит за вами. Не можете сегодня работать в таких условиях и с невысокой зарплатой, идите на другую работу. Идите в реальный сектор экономики. Но создавать схемы и паразитировать на развитии бизнеса никому не позволим", - сказал премьер. 

 

Обращение Гройсмана к украинскому народу

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

EkaterinaP
EkaterinaP 4 июля 2016 09:58

Да, кто же поверит в то, что на Украине реально начнут чистку среди коррупционеров? Эта будет чистка среди политиков, чтобы убрать старых и поставить новых, своих людей. Каждая новая метла метет по своему.

    
Altai2014
Altai2014 4 июля 2016 10:18

"Генпрокурор Юрий Луценко имеет серьезные, амбициозные планы".
Это да, планы у него наверняка есть. Только вот сопрягаются они хоть сколько нибудь с юриспруденцией, о которой он и понятия не имеет? В общем , в руине "все по плану".

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 4 июля 2016 18:59

Украинская власть просто пыль в глаза пускает. Чиновники хотят показать западным кредиторам жалкое подобие борьбы с коррупцией, чтобы отжать у них побольше денег.

    
Bekar
Bekar 5 июля 2016 08:14

Воспринимать подобное заявление можно в сравнении, ели бы вор кричал - "Держите вора. У этих созданий нет ни стыда ни совести, не на генетическом уровне, не в принципе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.