Бандера ратовал за созидание

Актер Владимир Талашко сыгравший Сергея Скворцова в фильме "В бой идут одни старики" на связи:




http://poltora-bobra.livejourn... - цинк

Экой он однако патентованной мразью оказался.

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Andy P
Andy P 24 августа 2016 09:57

а дерьмо оно всегда проявится,просто нужно подождать..........

    
a.sibiriak
a.sibiriak 24 августа 2016 10:58

Нашли кого слушать...

    
ektr93
ektr93 24 августа 2016 12:40

Да тебя бы Быков не в пехоту списал бы, а пристрелил бы как собаку шелудивую. А о человечности Бандеры, ты с поляками поговори, объясни им всю его человечность, религиозность и человеколюбие, они тебя, мразь, послушают. А впрочем, роли ты играл характерные, или труса или предателя.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 24 августа 2016 13:26

Лия Ахеджакова, маленькая Вера из "служебного романа", переживающая своим большим сердцем за усю Украину, и любящая Савчено как мать

- Призывала наплевать на конституцию и призывала армию расстреливать защитников Белого Дома в 1993. Убивать людей. Да. Их кстати многих убили.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 24 августа 2016 14:02

Владимир Талашко верный ленинец,
переиграл всех красноармейцев, комиссаров, чекистов.
Вы понимаете, что заикнись он хоть словом из этой статьи, и играть ему алкашей в массовке до конца СССР.
Но нет он бодро хлопал на партсобраниях, клемил словом врагов коммунизма, и не гнушался получать ордена, привелегии и почести из рук оккупантов.

А сейчас, он верный бандеровец, лично преклоняюшийся и воспевающий Степана Бандеру. Заявляющий что только он постиг всю мудрость и глубину мысли оного.
И тщательно старающийся не замечать, что Бандера начинал свою карьеру с убийств, затем продолжил массовыми убийствами (резня евреев во Львове в 1941 году, это первое "благое" дело Бандеры уже на территории Украины). Под крики и опусы "о незалежности" отдал и подарил Украину немцам.

Ну ладно Бандера, но Талашко всегда играл в Донецком Драмтеатре.
Он разве не в курсе, что сейчас там жувут десятки бездомных донецких детей, чьи дома уничтожила новая бандеровская власть Украины. Такого никогда не было ни при Кравчуке, ни при Ющенко, ни при Януковиче. Никогда украинская армия не стреляла в украинских детей.

Этот человек как хамелеон, он одобряет, он хлопает, он восторгается, он счастлив, он будет всегда, всегда при любой власти он будет счастлив.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 24 августа 2016 15:42

САТАНИНСКОЕ ДЕЛО БАНДЕРЫ ПО ГЕНОЦИДУ ГРАЖДАН
УКРАИНЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ


Цитата:
Экой он однако патентованной мразью оказался.
(Борис Рожин)
---------------------------------------------------
1. Исполнитель ролей ВШ - ПРОПОВЕДНИК КРОВАВОЙ БАНДЕРОВСКОЙ ВЕРЫ
КАК УКРОСМИ, УКРО-ТВ. Перед нами образец бандеровской прессы.

2. Эта бандеровская вера родственная сатанинской вере («По делам их узнаете их»),
230 тысяч зверски замученных людей отрядами УПА во время их рейдов 1940-х-50-х годов в четырех странах Европы
(есть документы в архивах). На самом деле жертв гораздо больше.

3. Смотрите, современные бандеровские отряды УПА (ВСУ) за 2,5 года
убили более 30 тысяч граждан Украины. Правда, и погибли более 25 тыс.«вояк».
Сатанинское дело Бандеры по геноциду граждан Украины продолжается.
-------------------------------------------
Дай , Господи, Донбассу и Честной Украине над укронацистами, бандерами Великую Победу,
Как даровал Великую Победу Советскому Союзу над гитлером-фашистом отцам нашим, прадедам и дедам!!!

    
viktor2222
viktor2222 24 августа 2016 17:00

оно имело ввиду (пушкинскую Россию) тоесть (арапо-ганиббальскую)

    
Lenya100pa
Lenya100pa 24 августа 2016 17:49

Я не только не понимаю таких людей,я вообще отказываюсь их понимать.Эти разговоры про человеческие чувства и ценности из их уст заканчиваются ,,книжными кострами,, и Одесским Домом профсоюзов.

    
stelsx
stelsx 24 августа 2016 21:06

Да, ребята. Зацепило!.. Много еще предателей земли русской в нашей культуре.
Вообще, я вам скажу, что для "В бой идут..." на место "гнилого" персонажа и человека подобрали точно. Мне откровенно, говоря меньше всего импонировал его герой из фильма. Жалко выглядел по сценарию и жалко оправдывался в своих неудачах и трусости. Не летчик он - подумал я, когда еще учился в школе (а потом убеждался не раз по работе) - ПЛАКСА! Видишь как время все высветило! Хотя... может он в роль так вжился?.. Да шут с ним... Все, забыли ребята...