Всепропало путинслил.

В чем-то я упоротый. Но есть такие вещи, как рациональное мышлени, здравый смысл и факты.
Третий год подряд Путин нас сливает, но всё никак слить не может. Третий год подряд нас сдают укрхунте, но ДНР и ЛНР в рублевой зоне, с госномерами и паспортами республик ездят в Россию, экспорт и импорт в/из РФ идет каждый день ж/д составами и колоннами фур, граница под контролем украинии аж два раза (обратите внимание на палатку в бывшем вольере для собак рядом с МАПП Изварино на Российской стороне - там реально сидят рагули и "контролируют"). Бюджет одной Донецкой области (всей, в т.ч. и той части, которая еще под хунтой) до войны составлял приблизительно 1 млрд грн в месяц (столько заходило из центрального бюджета, при том что уходило туда 2 млрд грн в мес) - это +- 2,5 млрд рублей. Сейчас бюджет ДНР - 11 млрд рублей, и все прекрасно понимают откуда приходит большая часть этих денег. О стоимости военных инвестиций за прошедшее время и говорить не нужно - в местах разгрузки под каждым деревом по 5 кондиционерометов спрятано. Кто владеет ситуацией по численности ВС ДНР и ЛНР, посчитайте сколько выходит в месяц денежного довольствия - только бывшие Корпуса, не принимая в учет тех формирований которые финансирует только местный бюджет, это несколько миллиардов рублей в месяц. Восстановление ж/д и автотранспортных путей сообщения, поставки газа отдельно от 404, реформа законодательства республик по стандартам РФ - всё сливают и сливают, зрада и ганьба.
Третий год заходят гумконвои, со стройматериалами, медициной, продовольствием. Уже привыкли и воспринимают этот слив как должное.
Третий год наши ВУЗы, у которых адекватные ректора, уже работают под программами совместно с ВУЗами РФ и выдают выпускникам российские дипломы. Проклятые путиноиды сливают.
Третий год наши больницы и автомобили скорой помощи оснащаются всем необходимым из РФ. Когда я предложил в одной ситуации врачу скорой помощи свои антишоковые препараты, она с меня посмеялась и показала что используют они. Это всё приходит из России, которая нас предательски сливает.
Кто-то думал что тут будет Новороссия с идеалами Чучхе и всеобщим счастьем? Ну так с первого же дня было ясно, не будет тут рая на земле. У нас будет ровно так же, как в России, и всё хорошее и всё плохое что там есть. Есть коррупция, есть мудаки которые прикрываются связями ТАМ и пилят заводы на металлолом и вывозят их Ахметову в 404 за нал? Да, это лютый пиздец. И когда их возьмут за одно место как Батю с казаками или как Трою - ТАМ скажут что их не знают и будет им тюрьма и воши. Всем рано или поздно будет тюрьма и воши, уже сейчас в СИЗО нет мест и министров на подвалах на 5 совминов хватит. Есть разговоры про участие украинских партий в выборах в ДНР? Ребята, еще при Бесе в Горловке официально было разрешено участие укр кандидатов в выборах, в 2014-м году. Они там были? Ото ж. Не путайте преступность и политическое вранье со сливом.
Что такое "слив"? Разочарование наивных идеалистов? Увы, да, ребята, повторяю - тут будет Россия со всепми плюсами и минусами, если для кого-то это "слив" - увы, такова реальность. Она отличается от фантазий и мечт. Зато она есть. И она лучше чем 404.
Дорогие путинсливщики, прекращайте наконец панику и нытье. Третий год нас безуспешно сливают. Мне товарищ 63 в 2014-м сказал на все вопросы - если каждый будет делать свое дело хорошо, мы победим. Вот и давайте заниматься каждый своим делом хорошо."

Анатолий Гелюх

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Анюта 324
Анюта 324 30 августа 2016 09:51

Интересно, а как жили бы ДНР и ЛНР без поддержки России? Могли бы они вообще существовать или садистские добробаты украинских карателей давно бы уничтожили вообще всё их население, предоставив эти территории сынку Байдена для сланцевого промысла газа?

    
кремльness
кремльness 30 августа 2016 10:53

Толя Герлюх,молодец!Отработал,свободен.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 30 августа 2016 11:08

Да не стоит слушать всю ту ересь, что пытаются за американские гроши выдавать всякие "либерасты"! Уже, кстати, можно ознакомиться с опровержениями всех тех пасквилей, что пытаются до нас донести эти писаки. Новый сайт появился, где все "либерастические" доводы разносят, как говорится, в пух и прах! https://gazetaogazetah.ru/

    
Deputat777
Deputat777 30 августа 2016 11:18

Вот цука, даже Батю с Троей воткнул в статью! Желаю тебе так же убогому закончить как они, только тебе будет поделом! В отличие от тебя, Анатолий Гелюх, это были настоящие люди и войны, а не подлизы власти! А то что Донбасс сливают, сегодня даже Лавров в открытую сказал - Россия не поддерживает ДНР и ЛНР как независимые государства или в составе РФ, а поддерживает их только как часть Украины! Можешь подавиться словами Лаврова! Сколько тебе приплатили паскуднику, что бы ты такой бред тут нацарапал? Все на Донбассе знают, как погибли Батя, Мозговой, Беднов и кто за этим стоял! Те, кому ты лижешь жопку, пописывая глупости на досуге... Паскудно на душе даже после такой провокационной парашливой статейки.... просто повторюсь еще раз! Добавить нечего... Отработал подачку Кремля Гелюх-пентюх - свободен!

    
gainax77
gainax77 30 августа 2016 12:37

Автор забвл добавить, что 3-ий год Донбас хоронит своих граждан, ладно бы военных, которые выполняют свой долг, он хоронит мирных жителей, терпит обстрелы и жует сопли. Вас никто не сливает, вас уже слили. 14 марта 2014 года.

    
gainax77
gainax77 30 августа 2016 12:39

Почитал коменты, на кого расчитвал автор, писакая свой очередной хитрый план.

    
Dimon
Dimon 30 августа 2016 15:21

Цитата: gainax77
Почитал коменты, на кого расчитвал автор, писакая свой очередной хитрый план.

Рассчитывал, что опять всплывут и обозначаться "путиносливщики" и они всплыли, и обозначились ;)
Шутка конечно (про рассчитывал), но в каждой шутке есть доля правды.......

    
sovest
sovest 30 августа 2016 16:03

Люди видят все своими глазами , 'путинсливщики' не нужны.

    
Александр_рус_
Александр_рус_ 1 сентября 2016 00:57

Совесть вообще есть писать такое про президента России ? В.В. Путин лучше знает , какими способами помогать ДНР и ЛНР - если эти народные республики ещё не оказались в составе РФ - значит ещё не настал такой момент и не наступили нужные геополитические условия ! Постыдились бы писать о якобы "сливе" .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.