В ДНР убит Моторола (обновлено)

Из Донецка приходят сообщения о том, что в Донбассе убит один из командиров ополчения Арсен Павлов, известный под позывным Моторола. Источник со ссылкой на представителей ополчения заявляет, что Моторола погиб в результате взрыва. Арсен Павлов находился в лифте, где и было заложено взрывное устройство. Моторола получил ранения, не совместимые с жизнью.

Официального подтверждения пока нет. На данный момент информация уточняется. 

 

 

Подтвердил информацию о гибели Моторолы и ополченец Александр Жучковский

"Подтверждаю информацию о гибели Арсения Павлова, "Моторолы". Полчаса назад был на месте взрыва в центре Донецка. До конца не хотелось верить. Не могу пока осознать эту трагедию. Подробности позже будут озвучены официальными СМИ в ДНР.
Простите."

Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин подтвердил информацию о гибели Моторолы.

«Сегодня убит Арсен Павлов, для всех нас это огромная утрата, — сказал спикер парламента. — По предварительным данным, это террористический акт, осуществленный украинской ДРГ».

Пушилин подчеркнул, что погибший офицер с начала конфликта в Донбассе сражался в рядах ополчения и стал настоящим символом борьбы против вооруженной агрессии со стороны Киева.

«Киев все еще стремится разрешить конфликт силой, но не способен одержать военную победу и поэтому использует террористические методы, — добавил председатель Народного Совета. — С помощью этого убийства украинская сторона рассчитывает расшатать ситуацию в Республике».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 16 октября 2016 21:28

Дай бог,что бы это была не правда.

    
Pilzen
Pilzen 16 октября 2016 21:32

Капец какой-то. Надеюсь, что это вброс. Хотя если учесть что на него уже были покушения, то может быть и правдой.

    
Севас
Севас 16 октября 2016 21:35

борьба между своими продолжается..

    
Svistopljasov
Svistopljasov 16 октября 2016 21:39

Всё может быть! Повыбивали почти всех. Работают исправно,сказали сделали.....ноту бля протеста пусть напишут парашенко..

    
chushoj
chushoj 16 октября 2016 21:52

Жаль но подтверждено. Это имя легендарное.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 октября 2016 22:21

Один за одним.Где ответ на все это бляд ство?

    
Svistopljasov
Svistopljasov 16 октября 2016 22:29

Цитата: Lenya100pa
Один за одним.Где ответ на все это бляд ство?

Как где? Пушилин возмущён! Куда же более. А разве Моторола единственный,а сколько погибает в день по сводкам. А это боль близких,как им объяснять что нужно терпеть....

    
Георгич82
Георгич82 16 октября 2016 22:51

Мир праху. Вопрос кто его заказал.

    
Колорад
Колорад 16 октября 2016 23:07

Ждём от Захарченко сказку про ДРГ ВСУ

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 16 октября 2016 23:33

Если это правда, то это большое горе, пока не верю, но позволю себе порассуждать. Если это не свои, то остается только поражаться расхлябанности Мотороллы и его соратников. Да и вообще, жить открыто в городской квартире, а на войну ездить, как на завод, с 8 до 17, при такой популярности, по меньшей мере с0транно. angry

    
chushoj
chushoj 17 октября 2016 00:10

Цитата: Колорад
Ждём от Захарченко сказку про ДРГ ВСУ

---
Не стыдно ?

    
Altai2014
Altai2014 17 октября 2016 08:49

Цитата: Колорад
Ждём от Захарченко сказку про ДРГ ВСУ

Шо, неужто ты сам лично?! Или просто поглумиться решил? Впрочем, как обычно.

    
sovest
sovest 17 октября 2016 09:54

Цитата: Altai2014
Цитата: Колорад
Ждём от Захарченко сказку про ДРГ ВСУ

Шо, неужто ты сам лично?! Или просто поглумиться решил? Впрочем, как обычно.

Кто устроил этот акт и скем в сговоре все знают...

    
Altai2014
Altai2014 17 октября 2016 18:28

Цитата: sovest
Кто устроил этот акт и скем в сговоре все знают...

Блин, все знают, я один не в курсе, просветите!

    
Макоша
Макоша 17 октября 2016 22:06

Цитата: sovest

Кто устроил этот акт и скем в сговоре все знают...
Я то же не знаю, озвучьте ваши предположения или вам известны факты?