Насмешки над кумирами Майдана: «95 квартал» прошелся по казаку Гаврилюку

«Квартал-95», который истинные патриоты покрыли лайном после стеба над Украиной в Юрмале, где Зеленский открыто назвал Украину «продажной девкой», вновь напомнил о себе. Только шуты учли замечания хозяина цирка и теперь насмехаются над тем, кем надо. Под прицел остроумия местных петросянов попал казак Гаврилюк - символ революции гидности.

Необразованный кашевар из сельской глубинки вытащил счастливый билет: после того, как казак посветил голым задом на Майдане, его признали героем и отправили депутатствовать. Законодательный потенциал в Гаврилюке разглядели технологи «Народного фронта» Яценюка, которые подобрали казака возле палатки, отмыли от копоти шин, смахнули очистки и отправили «соль земли» в Раду. Там «борец с Януковичем» почти год был звездой, у которого завсегдатаи парламентских кулуаров пытались расспросить, что он думает по поводу курса доллара, геополитических раскладов, агрессии РФ, побед украинской армии и тп. Однако, от Гаврилюка быстро отстали, поняв, что ничего кроме закона о легализации проституции, тот выдать не сможет. За этот год символ революции достоинства достиг больших успехов: снял засаленный камуфляж, женился на молодухе с Ивано-Франковщины, впервые с жизни отдохнул в Турции и первым заполнил е-декларацию.

И вот, это светоч Майдана, стал объектом насмешек клоунов с телеканала 1+1. В сети появился ролик, созданный комиками студии « Квартал 95», которые высмеяли народного депутата, « казак Гавриляка». Ну высмеяли и высмеяли: адекватники еще два года назад хохотали над кашеваром, который показывал свое крохотное достоинство «беркутятам». Но вот теперь над ветераном-гиднюком ржут те, кто вчера восхищался его гордостью и беспримерным мужеством в деле свержения «панды», называя Гаврилюка не иначе, как лучшим сыном нации и ее моральным авторитетом.

«И стал народный депутат народу служить. Да только народа вокруг не видать. Зато теперь у него и статус особый, и неприкосновенность депутатская», — говорится в ролике, изображающем героя Майдана тупым селюком в заброшенном селе Цеевропы, которому подбросили рюкзак с долларами (тонкий намек на майданные заработки).

В то же время, создатели пародии утверждают устами Гавриляка: «это все команда старая да прогнившая след такой после себя оставила (в этот момент герой ролика вступает в собачьи экскременты)». В ролике казак пытается выгнать из будки старую собаку Серка, которому «теплый дом по наследству от отца достался» - типа декоммунизация. А также критикует петуха Леонида, который свои низменные интересы отстаивает (в этом месте Олег Ляшко должен с плачем выбежать из зала) место того, чтобы кур топтать, только горланит в свое удовольствие. А когда разозлится, то и самого Гавриляка способен поцарапать до крови…

Ну и таких перлов ниже пояса, а также связанных с фекалиями эпизодов в ролике хоть пруд пруди, поскольку украинские зрители тащатся от подобного юмора. Между тем, в социальных сетях многие пользователи выразили свое возмущение этим роликом. Они просто не поняли тонкость замысла…

«Посмотрел я на эту убогую малоросско-холуйскую пародию на Михаила Гаврилюка... Жаль, что народ хавает такую блювоту. Гаврилюк, между прочим, один из немногих депутатов, которые могут любому прямо в глаза смотреть», — написал в своем Facebook известный украинский шоумен и музыкант Мирко Саблич, стоящий в одном ряду по уровню популярности с диджеем Настей Топольских.

Критикует за низкопробность Зеленского и его труппу некий Taras Sulym, справедливо отмечая, что после победы революции гидности, Украина так и не стала центром мировой киноиндустрии: «Сивуха-тынок, эрзац-гоголь, вот и весь наш Голливуд».

Демонстрация данного «шедевра» означает лишь одно: Майдан, его ценности и герои – больше не в тренде. И один из попутчиков «Народного фронта», продавец билетиков на Майдан-шоу Беня Коломойский разочаровался во «фронтовиках» аки Фирташ в Порошенко-миротворце. Сейчас, по слухам, директор группы «Приват» сделал ставку на «Азов» и его новую партию «Национальный корпус» - олигарх намерен вкладывать в наци-радикалов типа Билецкого, Тетерука и прочих «героев», способных на котрреволюционные действия. А майданные казаки, комбаты в балаклавах и уши булатова уходят в прошлое: время романтиков Майдана прошло и начинаются жесткие времена термидора.

 

  Светлана Манекина

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 18 октября 2016 07:58

После хохляцкой веселухи "кто какой плохой" приходит :
1. некому работать
2 где взять деньги
Либо оба результата сразу.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 18 октября 2016 16:08

Фуфло всё, и статейка, и видео, и камменты. smile

    
Dore
Dore 18 октября 2016 16:57

Цитата: ledorub eisbeil
и камменты.

lol lol Эт точно фуфло Ваш бздюх winked wink

    
donbulatxtd
donbulatxtd 20 октября 2016 06:55

Клип - гав... , простите - дерьмо. Клоуны даже обоср... , простите - обгадить славного "козака" не смогли. И почему то на вражеской мовЕ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.