Тайные потери на южном фронте

Обстановка на южном фронте на протяжении последних дней крайне напряженная. Жители Мариуполя постоянно слышат звуки боёв со стороны Саханки, Коминтерново. Украинские силовики на том участке фронта будто с ума сошли, обстрелы как позиций армии ДНР, так и мирного населения – типичная ситуация последних нескольких дней. С чем связано их безумие – не знаю. Знаю, что потери украинских оккупантов значительные.

Прямо об этом не говорят, украинство неистово скачет от лютой ненависти, но подробности публиковать им запрещено. Могут лишь намеками – вот как у этой пособницы карателей. Забавно читать от неё, персонажа активно поддерживающего войну против своих же земляков, пост такого содержания. Причина – большое количество потерь. По имеющимся у меня данным – не менее 30 украинских оккупантов погибло, количество раненых – не известно.

 

 

 

 

 

Больницы Мариуполя забиты. «Тяжелых» санитарной авиацией вывозят в Днепропетровск. Харьковский госпиталь наоборот, провожает в зону «АТО» всех, кто способен сам передвигаться, собирая для этих будущих смертников одежду. Некоторым счастливчикам удается сбежать прямо из госпиталя, потому одежду, даже «треники» выдают им только по приказу командования.

 

 

 

Демобилизация шестой волны уже сорвана. Кто успел уехать домой – тому повезло, кто не успел – тем родственники уже могут деревянное «пальто» готовить, потому как украинская «народная» власть всерьёз решила утилизировать очередные несколько тысяч своих воинствующих рабов в очередном котле.

Сергей Александровский

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Макоша
Макоша 19 октября 2016 20:10

Тому кто успел сбежать- повезло. Ну, а остальным,
"готовиться к земле"(с)

    
Dimon
Dimon 20 октября 2016 09:52

Цитата: Макоша
Тому кто успел сбежать- повезло. Ну, а остальным,
"готовиться к земле"(с)

Ну а что, им же ("хероям") это уже говорили!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.