Абсурдные новости. 31 декабря 2016 года

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Разумеется, в этот день, я не стану портить Вам настроение своими не всегда радужными умозаключениями и акцентировать Ваше внимание на том неоднозначном и противоречивом, что произошло в мире за уходящий день.

 

Главное событие уходящего дня – проводы старого, 2016 года, и встреча нового, 2017 года. И это событие столь же не абсурдное, как смена дня и ночи. Само собой и сегодня в мире произошло немало из того, что можно назвать абсурдным и неоднозначным. Но мы не станем акцентировать на этом свое внимание. Пусть все произошедшее сегодня останется в прошлом году. Войдем в новый год с чистым рассудком, преисполненным лишь позитивными впечатлениями от праздника, который сегодня неизбежно придет в каждый дом.

 

Что я хочу сказать Вам в этот удивительный день? Нет, я не стану, вопреки сложившейся традиции, говорить о том, что уходящий 2016 года был тяжелым. Мне 39 лет и подобную фразу я слышал практически каждую новогоднюю ночь. Год не может быть тяжелым или легким. Каждый прожил его по своему, и только Вам решать, каким он был, уходящий год. Я просто хочу поздравить Вас с Новым годом, пожелав при этом Вам всего самого наилучшего. Простого исполнения всех Ваших желаний и реализации всех Ваших планов.

 

Я хочу поздравить всех, всех без исключения, ибо вряд ли есть более подходящий для этого день. Я поздравляю своих соратников, коллег и читателей. Спасибо, что Вы есть у меня, и я могу положиться на Вас в трудную минут и всегда получить не только поддержку, но и ценный совет. Я хочу сказать лишь одно – Вы можете всегда на меня рассчитывать. Я хочу поздравить и тех, кто записал себя в мои идеологические противники и нещадно критиковал мои публикации и мою гражданскую позицию. Я безмерно уважаю Вас и желаю Вам в новом году всего самого наилучшего. Вы многому научили меня, отточили мою позицию и заставили меня углубиться в некоторые вопросы, которые ранее я понимал крайне поверхностно. Я уверен в том, что Вы, так же как и я любите Россию и желаете ей всего самого наилучшего. А то, что наше видение ее будущего не совпадает – это не столь важно, время все расставит на свои места, и возможно уже скоро из противников, мы превратимся в соратников. Так бывает. По крайней мере, если не дай Бог нашу страну постигнет беда – с большинством из Вас мы окажемся в одном окопе, так было уже не раз.

 

Я не менее искренне поздравляю население тех стран, которые развязали по отношению к России санкционную войну. Счастья Вам в новом году. Я искренне верю в то, что большинство из Вас исключительно хорошие люди, достойные лучших правителей, чем те, которые есть у Вас сейчас. Я поздравляю население Украины, и желаю им скорейшего мира и процветания. Рано или поздно мы вновь станем единым народом, и я смогу без стыда смотреть в глаза каждому из Вас, потому что преисполненный ненавистью к режиму Порошенко, я при этом искренне любил каждого из Вас, представителей братского народа. Особенно приятно поздравить в этот день жителей Новороссии, с которыми меня связывает огромное количество воспоминаний, иногда тревожных, но в основном приятных. Желаю Вам скорейшего мира. Вы его заслужили. Заплатив при этом страшную цену. Я поздравляю даже своих врагов, которых, к счастью, у меня совсем немного. Живите с миром. Пусть все у Вас будет хорошо. У меня все хорошо, и Вы не в силах этого изменить, как бы Вам этого не хотелось, пусть и у Вас все наладится.

 

Я хочу поздравить даже «ненавистную» Бажену Рынску, которую критиковал в последние дни много и по делу. Пусть хотя бы один день в году она проведет без негатива, который окружает ее и следует за ней повсюду. И да, если кто из моих читателей общается с ней, передайте Бажене, что Аннушка уже разлила масло, она поймет, о чем я. Мои поздравления и Бараку Обаме. Желаю ему в новом году прозреть и осознать масштабы того зла, к которому он совершенно осознанно был причастен много лет. Я верю в то, что ему, как и многим другим, рано или поздно придется ответить за содеянное. Но отвечать, осознавая свою вину, гораздо легче.

 

С праздником Вас всех! Всех, кто живет на этой удивительной и неповторимой планете Земля! Пусть все задуманное сбывается, а жизнь вокруг Вас окрашивается только в позитивные тона!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Колорад
Колорад 1 января 2017 07:54

Спасибо,Алексей. Всех с Новым годом! Пусть все надежды,мечты и чаяния сбываются.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.