В Верховной Раде произвела фурор водка "Московская" с акцизом "ДНР"

Работу депутатов Верховной Рады чуть было не дезорганизовало появление в зале заседаний бутылки водки с акцизом ДНР. Водку под названием "Московская" с акцизной маркой донбасской республики принес в зал нардеп от "Народного фронта" Игорь Лапин. Кроме того, он же продемонстрировал пачку сигарет Winston с акцизами ДНР, сообщило украинское издание "Страна". 

 

Фото: Изым Каумбаев, Страна

 

Фото: Изым Каумбаев, Страна

 

"Коллега Лапин принес в зал чтобы показать с трибуны водку с акцизной маркой ДНР, которую он купил на подконтрольной Украине территории", - рассказал Матейченко. 

Нардеп также заверил, что употреблять алкоголь на заседании парламента они не собирались. 

После Матейченко "джентельменский набор" от ДНР пошел по рукам. Водку с сигаретами задумчиво и с улыбкой рассматривал Михаил Гаврилюк ("Народный фронт"), а также его сосед по залу и фракции Юрий Тимошенко.

 

Видео: Страна.ua

 

Ранее на своем Facebook Игорь Лапин написал, что купил водку с акцизами ДНР на территории Украины. 

"Я злой. Ооочень! Новогодние и рождественские праздники провел в окопах. А эти товары приобретены мной на территории Украины. Пока ребята гниют в окопах барыги торгуют нашими жизнями. Акцизная марка б**дь ДНР водка московская. Сигареты акциз России. Закон 2004 немедленно в сессионный зал. +18 (Нецензурная брань) Кстати посоветуйте друзья Если назвать населенный пункт то точечно ДФС отчитается что приняли меры.Пусть шерстят вдоль всей линии разграничения. Так что выбор и совет за вами. Жду", - пишет Лапин.

 

 Фото: facebook.com/igoroleksandrovychlapin

 

Фото: facebook.com/igoroleksandrovychlapin

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Vadim_Loop
Vadim_Loop 18 января 2017 21:32

Ой ой ой.
С Игорем Лапиным поделиться забыли.
Такой страшный секрет, что в ДНР свободно ввозят украинские товары, а в Украину свободно произведеные в ДНР.
И все на этом включая "атошников" и "правосектантов" на блокпостах кормятся.

Не знал Игореша. Да все ты знал.
Ты еще скажи, что не знал, что "блокада Крыма" не начиналась пока грузовики с сахаром Порошенко в Крым через границу все не проехали.
Все ты знаешь, решил на избирателя поиграть, то орем "Вернем Донбасс", то орем "А что это товары с Донбасса на територии Украины делают".
Скушно.

    
SergeyK
SergeyK 19 января 2017 12:59

"Работу депутатов Верховной Рады чуть было не дезорганизовало появление в зале заседаний бутылки водки..." Слабаки!! Чтоб нашу, к примеру, Думу дезорганизовать - дак наверное не меньше самосвала водяры надо!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.