В Кремле дали оценку убийству Гиви

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что убийство в провозглашенной Донецкой народной республике командира батальона ополчения «Сомали», известного как Гиви, является очевидной попыткой дестабилизации ситуации в Донбассе; в Кремле отвергли какие-либо обвинения в причастности к случившемуся России.

«Очевидно, что речь идет о попытках дестабилизировать ситуацию на Донбассе. Безусловно, мы надеемся, что имеется определенный запас прочности, и тем, кто стоит за такими убийствами, не удастся привести к дальнейшей эскалации», – передает РИА «Новости» слова Пескова.

«Мы абсолютно и достаточно однозначно  отрицаем обвинения в адрес российской стороны о возможной причастности к этому, об этом не может быть и речи», – заявил Песков.

Антон Никитин


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Svistopljasov
Svistopljasov 8 февраля 2017 12:41

Посадить бы тебя в Донецке,запел бы по другому! Запас цуко прочности видите ли у него есть!

    
Rosomaha
Rosomaha 8 февраля 2017 13:55

Что он еще может сказать, кроме набившего оскомину: "Альтернативы Минским соглашениям нет"?

    
Deputat777
Deputat777 8 февраля 2017 14:42

П...ди, п...ди, нам голос твой приятен! Вам просто в Кремле, кураторам ДНР, ой как не нравятся честные, порядочные патриоты, которые не хотят сливать ДНР Украине и выступают против дешевых предательских минских договоров! Вам больше по душе другие патриоты (ПОЦриоты, вроде ХЕРурга и ему подобных полугеев). Благодаря вашей импотентности, жилые районы Донецка до сих пор обстреливают укропы и гибнет мирное население! А вы в Сирии воюете.... на хрен бы она сралась вместе вами!

    
svoi
svoi 8 февраля 2017 15:46

«Мы абсолютно и достаточно однозначно отрицаем обвинения в адрес российской стороны о возможной причастности к этому, об этом не может быть и речи», – заявил Песков.
Причастен (Кремль, не путать с Россией)! Остановкой наступления ополчения в далеком 2014ом. Войска укровермахта были практически разгромлены и полностью деморализованы. Не было бы сейчас всех этих обстрелов городов и смертей.

    
Bekar
Bekar 8 февраля 2017 16:13

"интересно" развиваются события, сегодня гибель Гиви, вчера были прекращены полномочия депутатов Пургина и Лучина, может их готовят к той же участи?!)) похоже начался процесс возвращения донбасса в "заботливые" руки нэзалэжной....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.