Сергей Михеев: "Почему Путин отказался встречаться с Лукашенко?"

Во вторник, 21 февраля, в Москве состоялась встреча глав МИД РФ и Белоруссии Сергея Лаврова и Владимира Макея. На пресс-конференции перед беседой белорусский министр заявил о наличии проблем в отношениях Москвы и Минска, однако отметил, что они подлежат решению. Также стало известно, что несмотря на то, что президент Белоруссии Александр Лукашенко в эти дни находится в Сочи, встреча российского и белорусского лидера не планируется, что объясняется загруженностью их графиков. Комментирует политолог, директор Центра политической конъюнктуры, директор Института Каспийского сотрудничества Сергей Михеев.

 


Помощь для доставки груза в Новороссию!

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 23 февраля 2017 11:19

Газ это товар и за него надо заплатить. Раздувать из этого выяснение отношений - это принцып всех кто не знает что нужно делать. Вокруг этого культа могут объединиться только люди, которые все не будут знать что делать, и которые будут жаждить держать остальных под контролем.
Из этого процесса может получиться странное полностью независимое государство, которое будет ни кому не нужное и ни кому непонятное.

    
SergeyK
SergeyK 23 февраля 2017 18:00

Если и правда это Путин отказался; то демарш вполне своевременный. В российском, европейском, мировом воздухе пахнет порохом реальной войны; а гибридная и торговая - идет вовсю. В таких условиях кто не с нами - тот против нас. В таких условиях еслив враг не сдается - его уничтожают. В таких условиях позиция Батьки о каком-то там равноправном партнерстве и взаимоуважении, в условиях очевидной неравновесности как военно-экономических потенциалов союзных государств, так и уровня стоящих перед ними глобальных вызовов; несколько как бы сказать архаична... по простому говоря, этот извините мудак что ли думает что с ним и его Беларусью Запад цивилизованно толерантно унд равноправно чикаться станет? Да если сгорит российский дом, так от белорусского мухой и головешек не останется, в нынешней мировой реальности. Вон, на Хуссейна с Кадафи посмотри; а с точки зрения элитарных циркуматлантических массонов и сам Батька таков же папуас...колхозник. А когда общий по сути дом супостаты поджигают, дак скорей тушить совместно надо, а не выделываться-выёживаться типа а какой мой интерес а ви мине сначала предоплату... Нет, граждане, теперь осталось либо СССР-2 со столицей в г.Москве; либо катись та Беларусь конкретно у прибалтийско-укропско-польскую сторону... в самую то есть жопу глобализму...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.