На Украине заявили о решении проблемы с блокадой ж/д сообщения из России

фото из открытых источников

 

Ситуация с блокированием железной дороги в городе Конотоп Сумской области, через который проходит магистраль Москва – Киев, урегулирована, сообщили в компании «Укрзализныця» (Украинские железные дороги).

«Участники блокады согласились не препятствовать движению поездов и покинуть место блокировки», – говорится в сообщении на сайте компании.

При этом, как сообщили в пресс-службе компании, железнодорожники пообещали инициаторам блокады ежемесячно предоставлять информацию о перевозимых грузах между Украиной и Россией. 

Сообщается, что в переговорах по урегулированию этого вопроса участвовали железнодорожники, представители правоохранительных органов и депутаты Верховной рады.

В компании отметили, что проблема решена оперативно, существенных сбоев в графике движения поездов не было. На движение пассажирских поездов блокада не повлияла.

Напомним, в субботу устроившие торговую блокаду Донбасса радикалы организовали новый блокпост в Сумской области Украины, чтобы помешать прибытию составов с углем из России. В воскресенье сторонники блокады выступили с заявлением, в котором озвучили свои требования.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

joker_000
joker_000 6 марта 2017 08:33

- Чёт не пойму я, друзья мои, чё за хрень?!
Россия продаёт антрацит (или похожий) на Сраную Окраину - 10 000 000 тонн (в прошлом году) и 1 500 000 тонн в этом. Т.е., мы поддерживаем режим бандеропидарасов?
Чё за яйца??????????????????????????
Не логичнее бы ничего хохлам не продавать?
От холодных процедур ГОРАЗДО быстрее вылечится застойный майдан головного мозга.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.