Правозащитники США подали иск к ЦРУ из-за документов по контактам Флинна

Правозащитная организация Judicial Watch обратилась в суд с иском к ЦРУ, Минюсту и Минфину с целью получить доступ к документам о предполагаемых связях экс-советника национальной безопасности президента Майкла Флинна с Россией.

В иске организации указано, что эти ведомства не ответили на запрос о предоставлении информации. При этом организация отмечает, что ее инициатива нацелена на получение максимально полной информации, передает РИА «Новости».

«Judicial Watch подала иск против ЦРУ, министерств юстиции и финансов относительно документов, касающихся расследования контактов Флинна с послом РФ в США Сергеем Кисляком», - отмечает организация.

Напомним, контакты с послом России Сергеем Кисляком стали поводом для отставки советника президента США Дональда Трампа Майкла Флинна. Сам он, впрочем, заявил, что не обсуждал с российским дипломатом отмену санкций против России, в чем его обвиняют противники. Дональд Трамп также заявлял о полной поддержке Флинна, который все же покинул свой пост по собственному желанию.

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.