ЛНР призывает солдат ВСУ переходить на свою сторону

Народная милиция  Луганской Народной Республики призывает переходить на сторону ЛНР военнослужащих армии Украины, передает РИА Новости заявление представителя НМ ЛНР Андрея Марочко.

Сегодняшнюю структуру ВСУ уже нельзя назвать "армией". Руководство Минобороны Украины – это преступники, отдающие приказы на открытие огня по мирным городам и поселкам, и нещадно обворовывающие своих же солдат, — заявил Марочко.

По его словам, при проведении проверки подразделений в зоне военной операции Киева выявлены факты хищения денежного довольствия военнослужащих, которые уже длительное время отсутствуют в расположении части.

Предприимчивые командиры заставили своих подчиненных сдать им все личные документы, в том числе и банковские карты. В этой связи деньги военнослужащих вместо них, получают совершенно другие люди, — рассказал он.

Он уточнил, что в связи с хищениями военнослужащие могут в ближайшее время остаться "не только без вооружения, но и без питания".

В связи с этим мы призываем бойцов ВСУ: переходите в ряды Народной милиции ЛНР, где вам будет обеспечено полноценное обмундирование и трехразовое питание, — подчеркнул Марочко.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.