После скандала с футболкой сын Порошенко решил проявить патриотизм на передаче у матери

После громкого скандала вокруг Михаила Порошенко, который был замечен в футболке с надписью "Russia", он решил прийти на утреннюю передачу телеканала "Украина" в патриотической одежде.

Это произошло в эфире телеканала "Украина" на программе "В ритме спорта", которую ведет жена президента Украины Марина Порошенко, пишет украинское издание "Вести".

Михаил решил заняться зарядкой в футболке с надписью "Ukraine". Вместе с ним в программе также приняли участие его сестры Евгения и Александра.

 

 

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко негативно оценил случай, когда его сын Михаил надел футболку с надписью Russia. На пресс-конференции президент пояснил, что это фото, взятое с частной страницы в Instagram, было сделано на Хэллоуин. По словам Порошенко, он провел с сыном Михаилом соответствующий разговор.

Ранее в сети появились фото сына Порошенко, сделанные в британском Concord College, где он учится. На одном из снимков сын украинского президента позирует в футболке в цветах триколора с надписью Russia.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.