Семья русофоба Антона Мухарского отказалась разговаривать с ним на украинском языке

 

Украинский шоумен, русофоб Антон Мухарский, также известный под сценическим именем Орест Лютый, рассказал в соцсети историю о сложных отношениях с бывшей супругой, телеведущей Снежаной Егоровой, которая не позволяла ему видеться с детьми последние 8 месяцев. Снежана и дети отказались говорить с ним на украинском языке, потребовав использовать русский. У Егоровой и Мухарского трое общих детей: Арина (2010), Андрей (2007), Иван (2012).

"Этот ад длится четыре года. Не верите? Посмотрите сами.Сегодня по предварительной договоренности пришел к детям. Меня не пустили к ним из-за украинского языка. Слова излишни", - написал Мухарский и опубликовал видео разговора с женой. 

Ранее Мухарский написал открытое письмо телеканалу СТБ, в котором заявил, что Егорова разрушает украинские семьи. Семейный скандал вызвал резонанс в сети. Украинские "патриоты" завопили в один голос. 

 

 

Украинский "патриот" Мухарский ненавидит русский язык, а тех кто использует его в общении называет "москворотыми жабами". По его мнению, люди говорящие на русском языке являются "умственно отсталыми провинциалами".

"Русский - язык обслуживающего персонала. В учреждениях общепита большинство официантов москворотые лягушки с имеющимися признаками провинциального дебилизма на лице. А феномен группы "Грибы", которым восхищается подавляющее большинство рускоязичнаго населения Украины - наглядный факт тотальной деградации этого сегмента наших сограждан. Так что поздравляю. Украинский язык, как язык интеллектуалов, которым творится подавляющее большинство современного и прогрессивного контента побеждает. Русский в быту превращается в знак слабоумия и интеллектуальной импотенции. На нем говорит маргинализированная часть общества, которая застряла в совке ментально и метафизически. И этот культурный феномен не может не вдохновлять)))).  Слава Украине! - пишет он на своей странице в Facebook.


Большая популярность среди украинской патриотической общественности пришла к Мухарскому в 2014 году, после того, как артист записал несколько антироссийских песен.

 

Внимание! Ненормативная лексика

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 28 июня 2017 11:09

"интеллектуал"родом из свинарника.............

    
Георгич82
Георгич82 28 июня 2017 11:53

Да вы на него посмотрите)))
Клоун редкостный.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.