Березовец не понял шутку Фесенко с фото Медведчука

Политолог Владимир Фесенко обнародовал на своей странице в Facebook фото семьи лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука с человеком, похожим на близкого к Администрации президента политтехнолога, директора компании Berta Communications Тараса Березовца. Последний назвал это низостью и заявил, что это не похоже на стеб.

Сначала политолог опубликовал фото семьи Медведчука с неизвестным человеком, отметив тэгом Тараса Березовца.

"Угадайте, кто это?" - подписал снимок Фесенко.

 

 

В комментарии пришел Тарас Березовец.

"Владимир Вячеславович, не думал, что вы когда-то опуститесь до такой низости, намекая на меня. Деньги действительно не пахнут. Заказчики этой гадости подставили вас по самое не могу. То, что на фоне не я, а неизвестный человек, очень скоро выяснится. Интересно, как вы будете от этого отмываться?" - написал он.

При этом нардеп Сергей Лещенко написал Березовцу, что это шутка.

"А разве Фесенко тебя упоминал? Меня порохоботы часто троллят фотками сына Кернеса и молодого Лаврова, так я не обижаюсь, а смеюсь", - написал Лещенко.

Березовец ему ответил, что это не похоже на стеб.

А Лещенко предположил, что может, Фесенко подумал, что если Березовец помогал Клюеву и Алексею Азарову в 2012 году, то мог помогать и Медведчуку.

 

 

Журналист Greg Davis отметил, что на фото, вероятно, официант, похожий на Березовца.

"Владимир Фесенко шутит, постит фото с ресторана, где сфотографирована семья Медведчука с официантом. Как правило такие фото висят в ресторанах, в разделе наши посетители.

Но Тарас Березовец приходит ругаться и напрочь не понимает юмора. Что характерно юмор понял даже Сергей Лещенко! И применив свой дедуктивный метод осознал, что фото с ресторана. Ждем ответный удар от Тараса Березовца!", - написал журналист.

 

источник



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.