Украинский мир: В Днепропетровске из автомата расстреляли группу людей

В Днепопетровске, на проспекте Гагарина, произошла стрельба из автоматического оружия в результате разборок между двумя группами людей, - один человек погиб, еще шестеро получили ранения. Об этом сообщили в пресс-службе украинской Нацполиции в Днепропетровской области.

"Двое находятся в тяжелом состоянии. Врачи оперируют двоих. Потерпевшие поступили с огнестрельными ранениями ног, головы, живота", — подтвердили врачи больницы имени Мечникова, куда доставили участников перестрелки.


Как сообщают очевидцы, в кафе "Сулико" сидела компания мужчин, ко входу в заведение подъехали два автомобиля. Вышедшие из авто люди зашли в кафе и начали словесную перепалку с присутствующими там. Завязалась драка, а затем и перестрелка с использованием автоматов Калашникова.

 

 

Позже появилось сообщение, один из убитых - известный местный атошник Алексей Вагнер. Второй убитый тоже атошник, но имя его не известно, а только позывной - Щука.

По словам медиков, сейчас в отделении реанимации все еще находятся пятеро раненых. Один из них в крайне тяжелом состоянии. 

Любопытно, что некоторые раненые самостоятельно приехали в больницу на своих автомобилях. Возле приемного покоя стоят две "Тойоты" со следами крови и пуль. Среди тяжело раненых - известный днепровский адвокат и участник АТО Эдмонд Саакян.

Пострадавшая группа людей, в которых стрелял неизвестный, - это как раз те, кто заявлял что 9 мая их побили полицейские, сообщают СМИ. 

 

 

 

 

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.