Трамп подписал закон о санкциях против России

Президент США Дональд Трамп подписал закон о санкциях против России, Ирана и Северной Кореи.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на чиновника Белого дома.

Накануне Белый дом сообщал, что Трамп пока не подписал закон о санкциях против России, однако сделает это, как и было обещано ранее. Вице-президент США Майк Пенс также заявил, что Трамп «очень скоро» подпишет законопроект.

Между тем, в Москве отмечали противоречивость заявлений Вашингтона по вопросу антироссийских санкций и отсутствие личной оценки Трампа.

Документ был одобрен Конгрессом в конце июля. При этом закон затрагивает интересы и ряда европейских компаний. Это, возможно, приведет к ответным мерам в отношении США со стороны ЕС.



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 2 августа 2017 18:45

ЕСЛИ ЖИТЬ НРАВСТВЕННО, ТОГДА БОГ СПАСЕТ МИР!
1. Апокалипсис приближают ВСЕ: как извращенцы-миллиардеры EU and USA, БЕСЧИНСТВУЮЩИЕ НА УКРАИНЕ, Трамп, так и живущие по своим желаниям "хочу то, хочу се!"

1А. Чтоб исправить ситуацию нужно мировым элитам всех стран стать православными, а за ними пойдут все остальные люди. Нужно перестать
кичиться своими деньгами, домами - почти все ворованное, образованием, положением в обществе: перестать настаивать на том, что мы творцы трижды безумного мира, восстающего на Бога- Троицу.

2. Реально всем сразу это невозможно. Значит будет вскоре по упоротости "верхушек" Апокалипсис.
А сделать ЛИЧНО это нетрудно, почти ничего:
1. Уверовать в Спасителя и Бога Иисуса Христа.
2. Исповедоваться и причащаться в ближайшем Православном храме .

3. Жить прилично и нравственно.
Всего 3 часа в неделю отдать Богу из своей пустой безсмысленной жизни. У кого остался разум ,а не житейская ловкость и хитрость дерзайте.

4. Господи, разрушь проект миллиардеров-извращенцев из EU and USA заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и построить новую Вавилонскую башню против Бога, где не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли. Смешай им языки их беззаконных безнравственных секретных богоборческих дьявольских понятий. У Бога лишних людей нет! Как в древности скажи, Господи: " Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.