Ответ главы МИД РФ Сергея Лаврова на вопрос о предательстве Донбасса

Вопросы Оксаны Борисовой на Всероссийском форуме "Территория смыслов" главе МИД РФ Сергею Лаврова о Донбассе.

 

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

кремльness
кремльness 11 августа 2017 21:40

Хороший вопрос,молодец Оксана!!!Остались еще люди(что главное-молодые) с совестью и правдой в сердце,хотя она конечно же после этого провокатор,раскачивающая лодку,спекулирующая на теме Донбасса,скрытая бандеровка,на зарплате госдепа итд....Ответ,а вернее то,что было сказано в ответ,слышали все,тут комментировать нечего:"Наша цель-это сохранить этот уникальный документ-минские договоренности(перевод-война там не закончится,пока мы будем сохранять этот уникальный документ)Наша цель-чтобы русские не бежали с тех мест,где они живут.....в тех странах,где они сейчас находятся(Украина)"Перевод-вы не Крым,сидите в руине,вы укрорусские и ваши ожидания-это ваши проблемы!

А Оксане уважение!!

    
Просто человек
Просто человек 11 августа 2017 23:37

Вот молодец Лавров! Убедителен, как всегда! Послушаешь его и сразу начинаешь верить, что украинская сторона начнет соблюдать минские договоренности. Как он говорит: "изменить ситуацию у немцев и французов не получатся, сейчас будут подключаться американцы..." Это ж понятное дело - сейчас американцы поставят на Украину разное вооружение, ракетные комплексы Javelin и сразу наступит мир.

    
victorrr
victorrr 12 августа 2017 00:14

Это не ответ, а стандартный набор лжи.

Цитата: кремльness
Остались еще люди(что главное-молодые) с совестью и правдой в сердце


В данном случае, молодость, скорее всего, и является причиной сохранной совести.


Цитата: кремльness
А Оксане уважение!!


Да.

    
Граф
Граф 12 августа 2017 06:50

Цитата: кремльness
Хороший вопрос,молодец Оксана!!!Остались еще люди(что главное-молодые) с совестью и правдой в сердце,хотя она конечно же после этого провокатор,раскачивающая лодку,спекулирующая на теме Донбасса,скрытая бандеровка,на зарплате госдепа итд....Ответ,а вернее то,что было сказано в ответ,слышали все,тут комментировать нечего:"Наша цель-это сохранить этот уникальный документ-минские договоренности(перевод-война там не закончится,пока мы будем сохранять этот уникальный документ)Наша цель-чтобы русские не бежали с тех мест,где они живут.....в тех странах,где они сейчас находятся(Украина)"Перевод-вы не Крым,сидите в руине,вы укрорусские и ваши ожидания-это ваши проблемы!

А Оксане уважение!!


Отвечу сразу ВСЕМ и амёбообразным и "простым"... За прочитанный по бумажке "вопрос" (а таких на всех уровнях пресс-конференций была масса за последние 2 года) никто не назовёт глупую девочку "бандеровкой"! Она просто пробубнила составленный сторонниками Навального "вопрос" даже не зная новых законов, что приняты для жителей Украины пару недель назад... Кого "арестовали и выслали" в Украину, по их запросу, может здесь кто знает?! Крым - автономная республика, имеет утвержденные границы и самостоятельно могла решать вопрос присоединения к России! А где и в каких границах обозначена ДНР и ЛНР, чтоб её признавать?! Отстаивать интересы русских, это не значит сломя голову посылать десант им на помощь... Может "девочка" и те кто её послал, "не понимают", что выход из Минских соглашений развязывает руки хохлам начать то, что мы сделали в Чечне в 1994 году или она считает "благом" для России войну за "правое дело"?! Глупость, а в данном случае просто некомпетентность, уважения не заслуживают...

    
DNK
DNK 12 августа 2017 08:29

Цитата: Граф
ВСЕМ и амёбообразным


Отличное свидетельство попытки манипуляции "гнуснесс".
Цитировать, а потом - "перевод" по своему темнику.
Вроде и правда есть(цитата), НО интерпретация("типа перевод") - СВОЯ.
Таких ублюдков сразу видно...

    
Александра Донцова
Александра Донцова 12 августа 2017 08:31

Цитата: Граф
Цитата
Граф

а еще Лавров "прав" войны в Донбассе сейчас нет. Подумаешь, каких-то шесть убитых и девять раненных за неделю, или пять сожженных домов за ночь. Сущая ерунда...Это же не ты и не твои близкие люди... Это же не твои дети и внуки спять в подвалах. Новый закон для украинцев? А ты, Граф, сначала попробуй пройти вместе с жителями Донбасса все круги чиновничьего ада, пока подойдешь к тому пункту, который так снисходительно упростили. Ты не слышал про ополченца Погодина, которого арестовали в Крыму и собирались передать Украине? Про семью Мармазовых? Воевавшего в бригаде Стрелкова Николая Трегуба из Винницы и Александра Кривца из Одессы, ополченец из бригады «Призрак» Владимира Веклича? Могу назвать несколько десятков случаев, когда таких людей пытались депортировать из России и только благодаря вмешательству общественности этого удавалось избежать. Ведь мы понимаем, что попадание в руки украинских властей — это реальный риск для их жизни и здоровья. И здесь ключевое - вмешательство общественности. Перечисленные мною имена всплыли благодаря простым россиянам, которые подняли шумиху в СМИ, "достучались" до депутатов Госдумы. Одного получившего депорт ополченца сняли с поезда уже в Белгороде. Всего за одни шаг до ареста доблестным СБУ. Успели. Ополченцам Воронцову и Хасанову повезло меньше... Сколько еще тех, за кого не успела вступиться общественность и их тихо, без огласки все-таки выдворили за пределы России? Такую статистику никто не ведет. А девочка озвучила вопросы не Навального, а те, которые задают и нам простые жители Донбасса. Те, которых ты, Граф, определил к категории амёбообразных. И что сегодня сказать тем жителям ЛДНР, которым ФМС перестала продливать миграционные карты, а отправляет на пепелище. Что ответить на немой вопрос: а как же "мы своих не бросаем".
P.S Данный комментарий - это моя личная точка зрения и к мнению редакции она отношения не имеет.

    
Dore
Dore 12 августа 2017 10:46

Цитата: Александра Донцова
P.S Данный комментарий - это моя личная точка зрения и к мнению редакции она отношения не имеет.

Уважуха!! crying
Граф!!
А ваш навальный про кремлёвский проект-провокатор))уже есть плоды !!Студентов демонстрантов отчисляют (((

    
кремльness
кремльness 12 августа 2017 11:15

Цитата: Александра Донцова
Цитата: Граф
Цитата
Граф

а еще Лавров "прав" войны в Донбассе сейчас нет. Подумаешь, каких-то шесть убитых и девять раненных за неделю, или пять сожженных домов за ночь. Сущая ерунда...Это же не ты и не твои близкие люди... Это же не твои дети и внуки спять в подвалах. А девочка озвучила вопросы не Навального, а те, которые задают и нам простые жители Донбасса. Те, которых ты, Граф, определил к категории амёбообразных. И что сегодня сказать тем жителям ЛДНР, которым ФМС перестала продливать миграционные карты, а отправляет на пепелище. Что ответить на немой вопрос: а как же "мы своих не бросаем".
P.S Данный комментарий - это моя личная точка зрения и к мнению редакции она отношения не имеет.


Спасибо,Александра!"Есть женщины в русских селеньях.....Идут они той же дорогой
какой весь народ наш идет" Н.Некрасов.

    
Граф
Граф 12 августа 2017 16:23

Цитата: Александра Донцова
Сущая ерунда...Это же не ты и не твои близкие люди...

Шесть убитых и девять раненых, много ли это? ДА-МНОГО! Но не будь Минских соглашений, единственного что сдерживает жовто-блакытных псов, сколько бы умирало под обстрелами и бомбардировками не за неделю, а за МИНУТУ?! Новый закон даёт ПРАВО, но не более… «Где родился, там и сгодился», гласит пословица, так почему коренные жители России, что живут далеко не в «раю», испытывать то-же что и те кто БРОСИЛ родные пенаты и предпочел даже изменить своё гражданство ради собственного спокойствия, почему такие считают что им кто-то что-то должен?!
Подменять понятия – есть такой приём. Может вернёмся к вопросу заданному «девочкой» на 2-й минуте: Так КОГО и КОГДА выдала Россия по запросу СБУ, что было в вопросе? Именно ВЫДАЛА, а не «собиралась, сняла с поезда и т.д»?! Что, нет учета? А те кого пытались выслать, ничего в России не нарушали, никаких законов или участие в ополчении, как АТО для укропов, оправдывает ВСЁ?! Давайте тогда и Басаева не считать бандитом, ведь он воевал за освобождение Абхазии и до настоящего времени является там национальным героем.
Теперь «немой вопрос»… Смогли бы жители ДНР и ЛНР ВЫСТОЯТЬ, без российских добровольцев, российского оружия, боеприпасов, электроэнергии, ГСО, российских денег наконец, которые они не печатают… Вот это и есть – СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!
P.S. Была бы «девочка» немного умнее, сама бы смогла объяснить это жителям Донбасса, а не зачитывать с улыбкой чужие мысли…

    
Граф
Граф 12 августа 2017 16:27

Цитата: Dore
А ваш навальный про кремлёвский проект-провокатор))уже есть плоды !!Студентов демонстрантов отчисляют (((


Скажите, что должен делать студент на бюджетном обучении? Его "обязанности" озвучены ещё В.И.Лениным - "Учиться, учиться и ещё раз учиться"! А если он хочет ходить на митинги ПРОТИВ той власти, что платит за его обучение, то что власть должна с ним делать?