Абсурдные новости. 11 августа 2017 года

Добрый день! Предлагаю вам поговорить о самых неоднозначных событиях дня прошедшего. Коротко о самом главном. Начнем?

 

 

Первое место. В последнее время, в условиях прогрессивного строительства правового государства, в российских судах стали рассматривать довольно интересные, а местами даже эксклюзивные иски одних граждан к другим. Иногда вникаешь в суть дела и даже не понимаешь, плакать или смеяться. Житель Нижегородской области подал в суд на бывшую жену за то, что из-за неё полюбил анальный секс. Мужчина пожаловался, что супруга приучила его к лечебной процедуре массажа простаты, а потом бросила его и отказывается продолжать сеансы. Несомненно, дикий поступок, который может привести к самым непредсказуемым последствиям. Неужели эта жестокая женщина не знает, что мы в ответе за тех, кого приручили? В итоге мужчина теперь вынужден «лечиться» самостоятельно, а от жены он требует компенсацию морального ущерба в размере 20 тысяч рублей. Тот редкий случай, когда пациент решил продолжать лечение даже тогда, когда все симптомы болезни сошли на нет. Сложная конечно ситуация.  С одной стороны жалко и «больного» которого в буквальном смысле слова бросили на произвол судьбы, с другой стороны можно понять и его жену, которая устала «лечить» мужчину всевозможными «подручными средствами». Но выход всегда есть. В общении с журналистами нужно быть смелее. Фамилию назвать, фото с грустными глазами разместить в прессе. И глядишь желающие «долечить» простатит найдутся. В наше-то прогрессивное время!

 

 

Второе место. На днях президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления заявил, что, возможно, его предупреждение властям Северной Кореи было недостаточно жёстким. Данное заявление он сделал спустя два дня после того, как пообещал властям КНДР, что они столкнутся с «огнём и яростью», если и дальше будут угрожать США и их союзникам. «Я скажу вам, почему они должны очень нервничать: потому что с ними могут случиться вещи, которые они даже не могут себе вообразить», — изрек Трамп, совершено неожиданно впавший в боевое бешенство. Реакция не заставила себя ждать. В Северной Корее почти 3,5 миллиона молодых людей и военных на пенсии обратились с прошением записать их в армию страны, чтобы бороться с США. Отмечается, что за три дня поступило в общей сложности 3,475 миллионов обращений от студентов, молодых рабочих и вышедших на пенсию военнослужащих. Только за 9 августа в провинции Хванхэ-Пукто 89 тыс. молодых людей обратились с просьбой призвать их на военную службу. Лично мне интересно, сколько американцев подаст прошение о призыве на военную службу, если Трамп все же влезет в этот конфликт? Уверен, что считанные единицы. Американцы готовы умирать, сражаясь с корейцами, которые уже приняли решение воевать даже не до последнего солдата, а до последнего гражданина?

 

 

Третье место. Прокуратура Калининграда помогла местному жителю исключить из акта его персональных данных сведения о том, что он якобы скончался еще в 2004 году. Как сообщила прокуратура региона, в ведомство обратился 41-летний мужчина, который сообщил: при трудоустройстве на работу выяснилось, что его лицевой счет в Пенсионном фонде РФ был закрыт 13 лет назад на основании акта ЗАГСа о его смерти. Прокуратура выяснила, что в 2004 году в больнице Калининграда скончался мужчина без удостоверения личности, который, поступив в учреждение, сообщил о себе данные, совпадающие с данными заявителя. Примечательно, что за время своего пребывания в загробном мире мужчина успел жениться, официально, стать отцом и получить права на управление автотранспортным средством. Смешно конечно. Нет, то, что мужчину «умертвили» против его воли, однозначно грустно. Смешно от того, что в России официально мертвый человек может узаконить свои отношения с особью противоположного пола путем регистрации их в  ЗАГСе, в том же ЗАГСе узаконить свое отцовство и еще и получить права в ГИБДД, являющейся неотъемлемой часть большой и мощной правоохранительной системы Российской Федерации.

 

 

В центре Москвы вандалы осквернили памятник "Они сражались за Родину", расположенный на Фрунзенской набережной. Как сообщил врио начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД по Москве Юрий Титов, полицейским удалось задержать подозреваемого и его приятеля. По предварительным данным, 30-летний мигрант из ближнего зарубежья вместе со своим другом выпивал в центре столицы. В общем, помешал им памятник. У меня возникает законный вопрос – а что вообще люди, с подобным мировоззрением делают в России? Не уважаете нашу культуру, наше историческое наследие и традиции – идите вон! Сейчас мигрант взят под стражу. Но зачем? Выдворить его за пределы России и запретить въезд в страну навсегда. Пожизненно. Это будет более чем справедливо. Государство, которое жестко защищает свое культурное и историческое наследие, безусловно, вызывает у приезжих лишь уважение. До новых, волнующих встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Lenya100pa
Lenya100pa 12 августа 2017 17:30

Слишком привыкла столица к ,,мигрантам,, ,а вернее москвичи и,, правители,, Москвы,и подмосковья.Ну как же почти дармовая рабочая сила согластная работать там где не один ,,уважающий себя москвичь,,работать не будет.Вот и тянется на Русь-Матушку всякая дрянь не уважающая не нашу культуру ни наши ценности.

    
митр
митр 12 августа 2017 19:09

государство, во главе с путиным, само оскверняет Русь, взять тот же кощунственный фильм "Матильда".

    
Граф
Граф 12 августа 2017 19:24

Цитата: митр
государство, во главе с путиным, само оскверняет Русь, взять тот же кощунственный фильм "Матильда".


Его лично Путин снимал или он лично утвердил его прокат? Кстати скажите, где Вы умудрились его посмотреть, или Вы больше, чем своим глазам доверяете новостям ОБС - одна баба сказала? laughing

    
victorrr
victorrr 12 августа 2017 21:12

Автору: эта рубрика в своё время была достаточно неплохой, с красивым сарказмом. Судя по данной публикации, она скатилась до уровня совсем уж бульварной вульгарщины.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 августа 2017 21:42

Цитата: митр
государство, во главе с путиным, само оскверняет Русь, взять тот же кощунственный фильм "Матильда".
Вот дался вам всем ВВП.Да при нем хоть о России вспомнили,а то пока она разваливалась и не упоминали ,всех все устраивало.Я не хочу говорить ,что ,,царь хороший-бояре дерьмо,, ,но по факту то он не ,,Иосиф Фисарионович,,(хотя и тот был не вездесущ.)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.