Гюльчатаи "Миротворца"

Спешу поделиться новостями. Наше расследование по сайту «Миротворец» продолжается. И хоть его «директор Рома» отказался снимать балаклаву, продолжая тявкать исключительно в Фейсбуке под чужой аватаркой, и, пользуясь своим тесным сотрудничеством с этой соцсетью, блокировать всех, кто задаёт неудобные вопросы, нам удалось выяснить много интересных деталей.

Итак, «директор Рома» — просто пешка. Шестёрка, которую используют в качестве ретранслятора. Он, при всём его апломбе — никто. И есть более интересные для нас персонажи.

Например, Вова Колесников из села Большая Александровка Броварского района Киевской области, ныне проживающий в Киеве по улице Грушевского и руководящий практически всеми IT-проектами этих безмозглых патриотов.

 

Для маскировки Владимир Колесников пытался называть себя жителем Севастополя и даже публиковал некий севастопольский адрес при регистрации террористических сайтов.

 

Однако его бывшие программистские работы, выполненные в 2006, 2008, 2010 годах дают один и тот же адрес: улица Ленина, 98 села Большая Александровка (Киевская область). Всё это вместе с информацией о времени, затрачиваемом на программистские приработки, позволяет говорить о том, что он, начиная с 2006 года, никогда не проживал за пределами Киева и Киевской области.

Кстати, подсказку о своей деятельности даёт сам программист, предоставивший свою фотографию для сайта поиска работы. На ней он снят в форменной футболке с логотипом на левой стороне груди, «удивительным образом» соответствующей эмблеме… Министерства обороны Украины.

 

Самые известные его «детища» — «ИнформНапалм» и «Миротворец».

Любимое место отдыха — киевский бар «Хармс», расположенный по улице Владимирской 45а.

Как вы понимаете, Колесников — тоже не ферзь. Однако, считаю, было бы несправедливо обойти вниманием такого «полезного» в жизни «Миротворца» персонажа. В конце концов, Украина имеет право знать своих героев. В лицо. Которое они почему-то скрывают.

Но мы постараемся исправить эту досадную оплошность.

И, далі буде)

 

Юлия Витязева

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

KAAS
KAAS 13 августа 2017 20:23

Будет проклят матерями убитых если причастен.

    
morfeys67
morfeys67 14 августа 2017 10:27

причастен и повинен.в смерти.прям там в баре.капнуть пидару циана.подполье и разведка срочно отработать-от них вреда больше чем от солдата честно гниющего в окопе

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.