Сбежавший из России политик Пономарев пообещал заехать в Москву на броневике

promtransizdat.ru

 

Российский политик, оппозиционер и бывший депутат Государственной Думы Илья Пономарёв, сбежавший на Украину после Майдана заявил о готовности въехать в Москву на броневике, естественно во главе армии, которая когда-нибудь свергнет ненавистный ему режим. Своими намерениями российский диссидент (именно так они себя до сих пор себя и называют) поделился в прямом эфире украинского телеканала.  

По словам Пономарёва, он не только готов, но и очень хочет вернуться на родину, но делать это придётся на броневике и только в том случае если нынешний режим будет на грани свержения. Как сообщали журналисты ранее беглый оппозиционер выступал с предложением в адрес Генштаба украинской армии по поводу создания лагерей для подготовки диверсантов и террористов вдоль российской границы.

Илья Пономарёв является ярким образчиком ещё одного политика скрывающегося от преследования российского закона на территории Украины под личиной эдакого диссидента и борца с системой. Хотя ему действительно есть что предоставить в качестве доказательств своего противостояния Москве. Как утверждают украинские СМИ, руководствуясь его же словами, Пономарёв – единственный российский депутат, выступивший против присоединения Крыма к России.  

Но несмотря на такие заслуги, Пономарёву приходится поддерживать имидж и привлекать слабеющий уже интерес к своей персоне всё более бравурными и фантастическими заявлениями.

источник



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

 

   

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Watt-Nick
Watt-Nick 27 августа 2017 20:15

На броневике? Это что за большевик лезет там на броневик?

    
Георгич82
Георгич82 27 августа 2017 22:09

Его надеюсь намотают только на гусеницы броневика...редкостная мразота.

    
oldeev
oldeev 28 августа 2017 10:09

Видимо, на броневике "Азовец" поедет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.