Соловьев рассказал о «репутации клоуна» Ковтуна и зачем зовет Бома на эфир

фото из открытых источников

 

Известный телеведущий Владимир Соловьев в интервью «Аргументам и Фактам» (АиФ) рассказал, как относится к украинскому политологу Вячеславу Ковтуну и американскому журналисту Майклу Бому.

По словам Соловьева, в последнее время в Сети стали довольно часто заявлять, что приглашенные на программу зарубежные гости, якобы работают на зарплату. Телеведущий отметил, что в его программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» никто деньги за эфиры не получает, это принципиальная позиция ведущего. Соловьев отметил, что выплачивать людям средства за то, что они высказывают свое мнение, является слишком нерациональным расходованием. Однако телеведущий подтвердил, что билеты на переезд и проживание действительно выделяются.

В разговоре о Ковтуне и Боме с корреспондентом АиФ Соловьев довольно жестко высказался в их адрес. По словам телеведущего, Ковтун сугубо своими силами получил в России репутацию клоуна. Очевидно, что у него нет статуса и биографии Карасева или Погребинского,  которые действительно являются очень сильными аналитиками, однако он ярко представляет определенную группу украинцев на российском ТВ, сообщил Соловьев. Однако никто кроме Ковтуна и подобных ему деятелей в РФ ехать не хотят. Приходится выбирать из того, что есть.

Объясняя свое отношение к Майклу Бому, телеведущий рассказал о встрече с представителем американского посольства, который пытался узнать, кто такой Бом и почему он высказывает от имени США. Проблема состоит в том, что других американцев фактически нет, кто бы мог на уровне Бома говорить по-русски и поддерживать политическую беседу. Однако иное мнение на программах необходимо. Соловьев отметил, что всегда рад увидеть новые лица на своей программе, и связь для обсуждения деталей есть в свободном доступе. Вот только предложений фактически нет.

Артём Колчин



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Оказать помощь:

Для банковских карт и с телефона:

 

 

2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич

3. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов

4. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

5. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589

6. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

7. Вебмани: рубль R697532829749, доллар Z152768828719

 

8. Биткоин 16Unj5ZbA4BcZdAK6i7ToVXLNzLCas2V1q

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Скептик
Скептик 19 сентября 2017 06:29

К вопросу: платят или не платят приглашенным оппонентам с Украины, и к вопросу: зачем нужны ковтуны - хороший и понятный ответ:
Телеведущий отметил, что в его программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» никто деньги за эфиры не получает, это принципиальная позиция ведущего. Соловьев отметил, что выплачивать людям средства за то, что они высказывают свое мнение, является слишком нерациональным расходованием. Однако телеведущий подтвердил, что билеты на переезд и проживание действительно выделяются...
В разговоре о Ковтуне и Боме с корреспондентом АиФ Соловьев довольно жестко высказался в их адрес...
Однако иное мнение на программах необходимо.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.