Националисты устроили акцию протеста у представительства ЕС в Киеве

 

Члены украинских националистических организаций и ультрас провели акцию протеста у здания представительства ЕС в Киеве, сообщает организация «С14».

Сперва участники акции устроили марш в центре Киева в поддержку Владислава Овчаренко и Артема Ахмерова, которых задержали ополченцы ЛНР, передает 112.ua.

Позднее националисты пришли к зданию представительства ЕС и потребовали, чтобы Европа обратила внимание на задержание Овчаренко и Ахмерова.

О задержании Овчаренко и Ахмерова стало известно в ноябре прошлого года. Они входят в фанатскую группировку футбольного клуба «Заря» под названием «Ультрас черно-белые». Группировка является подпольным подразделением украинского нацбатальона «Азов». Овчаренко и Ахмеров сознались в шпионаже.

Алина Назарова



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.