В Киеве на автомобили массово развесили галстуки. Соцсети гадают о причинах

В Киеве массово развесили отрезанные мужские галстуки на автомобили. Фото опубликовал в Facebook Айдер Муждабаев, а в комментариях посыпались фотографии с другими подобными инцидентами.

Галстуками завесили машины у метро Театральная в центре столицы.

Муждабаев, например, расценил это как угрозу.

"Мне на машину у дома повесили отрезанный черный галстук. Послание "переводится" как "Мы скоро за тобой придем", - пишет он.

Хотя, возможно, массовое развешивание черных галстуков просто связано с с грядущей "черной пятницей". Возможно, какой-то магазин поблизости решил так заманивать клиентов.

По другой версии их развесили "героям парковки", но Муждабаев говорит, что парковался по правилам.

 

 

 

 

 

Фото: facebook.com/photo.php?fbid=1734530683247466

 

Пользователь Facebook Игорь Кушнеров тоже озадачен: он увидел авто с галстуками на улице Владимирской. "Кто знает в чем прикол, на многих машинах в центре города ул.Б.Хмельницого и ул.Владимирская на зеркалах висят галстуки?", - пишет он и публикует фото.

 

 

Кроме того, неизвестные завесили галстуками ветви деревьев в центре Киева. В центре Киева возле бизнес-центров "Леонардо" на ул. Богдана Хмельницкого, "Гулливер" на Эспланадной и "Торонто" на Большой Васильковской деревья украсили множеством галстуков.

источник



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.