Владимир Зеленский: Накипело!

Известный украинский артист Владимир Зеленский выступил с эмоциональным видеобращением к властям касательно планов СБУ запретить на Украине сериал "Сваты", который выпускает его студия "95 квартал".

Объясняется это тем, что российский актер и звезда сериала Федор Добронравов якобы посещал Крым, из-за чего ему запретили въезд на Украину.

"Последние сутки ярко, во всех СМИ, обсуждается такой важный для нашей страны экономический вопрос - запретить сериал "Сваты". Без этого же никак не растет экономика нашей страны", - начинает Зеленкий.

Однако он не понимает, как действия Добронравова связаны с запретом сериала.

"Но, связь между товарищем Добронравовым и тысячами людей, которые работали над этим проектом последние 15 лет - связи, извините, никакой нет. Этот сериал любят миллионы, его смотрят миллионы. Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов просто забрать сериал от людей, то вы тогда напрямую так и скажите, а не придумывайте различные поводы. Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", то вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими сватами. Вы боритесь с тем, что миллионы людей все эти долгие годы объединяет. Это украинский сериал. Придуманный мною и моими коллегами, за что мне не стыдно. И он снят за наши деньги, нашими людьми.

Какого черта вы что-то там вообще предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы Служба безопасности Украины, то заботьтесь о безопасности страны, чтобы на улицу было свободна прийти и детям было не страшно. А от "Сватов" пока ни один человек не повесился", - заявил Зеленский.

 

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

morfeys67
morfeys67 24 ноября 2017 05:35

не ну это зрада.это ганьба.это агент кремля.на гилляку однозначно и на миротворец.люстрацию.чемодан вокзал россия.прозреваете ссуки наконец то и охуеваете.а раньше все нравилось?молчали в тряпочку.похуй вам все было.как будто и нет того что дико с самого начала-войны за ваш ебучий усраинский язык

    
joker_000
joker_000 24 ноября 2017 06:00

- Полностью солидарен с "morfeys67" !
Ещё немного, и все эти пляди очень-очень захотят стать русскими...
И не дай БОГ нам их опять на наши плечи взвалить...
Пусть сосут у гейропы!!!

    
Dore
Dore 24 ноября 2017 08:29

Цитата: joker_000
И не дай БОГ нам их опять на наши плечи взвалить...

Взвалят((( winked Этот типок запел потому что на бабло попал fellow

    
Макоша
Макоша 24 ноября 2017 10:33

Деньги- главный стимул прозреть. wink

    
Просто человек
Просто человек 24 ноября 2017 13:45

Если постоянно гадить, то нечего потом возмущаться, что плохо запахло

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.