На Украине призвали прекратить демонизацию жителей Донбасса


На пресс-конференции директор украинского информационно-политического центра «Перспектива» Павел Рудяков призвал наладить диалог между Киевом и Донбассом и перестать демонизировать жителей Луганска и Донецка.

Павел Рудяков отметил, что 2017 год для Украины был далеко не позитивным, страна продолжает воевать, к тому же наблюдается сворачивание не только мирных инициатив, но и даже дискуссии о них.

– Страшно то, что предварительные, подготовительные шаги к перемирию до сих пор не сделаны, у нас не налажен диалог между нами и Луганском с Донецком. Но ещё страшнее то, что у нас не прекращена незаслуженная демонизация луганчан и дончан в информационном пространстве, – рассказал Павел Рудяков.

Также директор центра раскритиковал высказывания депутата Верховной Рады Евгения Рыбчинского, в котором он сравнил жителей Луганска с тараканами, которых нужно травить дихлофосом.

– Его (Рыбчинского – прим. ред.) даже не осудили, а ведь он депутат Верховной Рады. О каком мире мы тогда можем говорить? – добавил Павел Рудяков.



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.