Секретарь Федсовета Партии Дела Алексей Лапушкин сравнил Кудрина с генералом Власовым

МВФ продолжает отпускать комплименты своим верным вассалам из России. У Алексея Кудрина уже есть титул лучшего министра финансов по версии Запада. Настало время брать новые вершины. Осталось лишь заставить население платить за медицину и образование и позже выходить на пенсию. Затянуть пояса предлагается в обмен на эфемерный экономический рост в 3%. И то не завтра, а лет так через 10.

 

Видео: План Кудрина: повышение налогов, пенсионного возраста, цен на лекарства (Гость - Алексей Лапушкин)

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 24 января 2018 19:16

В моей стране давно уже повелось,что у нас есть двежизни,одна экранная( с телика) и и одна реальная.Ведь это ССУЧЬЕ не знает,что многие реально не доживают до пенсии(это ему конечно в радость).Мы давно уже живем с нашей верхушкой в разных реальностях,как в поговорке о борще и алмазах.Вот только до боли обидно,что слово РАБОЧИЙ стало чуть ли не синонимом ЛОХ в нашей стране.А общий ЗАПАД только и ждет 1917 года в новых реалиях.

    
Просто человек
Просто человек 24 января 2018 22:30

В видео не только про этих (тфу) Кудреных и Грефов, но про то как сейчас и что принято в планах по "развитию" нашей страны.
Вот, например, (с 17:40):
... о какой разумности мы говорим, когда речь идет о финансово-экономическом блоке ПРАВИТЕЛЬСТВА?
... зачем мы, вообще, налоги платим? Для людей работающих по найму - это не 13%, ... а в сумме это получается более 40%. ... Соответственно, если мы платим за свое образование, за свое лечение, а фактически это так. Если мы платим за все, то ...

Зачем нам надо вообще такое ГОСУДАРСТВО?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.