"Вежливый Самаритянин" из России "навалял" канадцам и забрал флаг

Накануне хоккейного финального матча, так называемый "вежливый самаритянин", молодой парень из Самары ночью столкнулся с вопиющим случаем хамства в свой адрес и адрес страны, которую он представляет, со стороны не совсем вежливых канадцев, употреблявших нецензурную лексику и распивавших спиртные напитки.

В результате возникшей потасовки, молодой человек наказал охамевших и обнаглевших от переизбытка горячительного канадских болельщиков. При чем, с его слов, соотношение нападающих и обороняющихся было 10 к 1 соответственно. При чем, так называемый, "вежливый самаритянин", молодой человек из России предствалял обороняющуюся сторону.

Как пишет Sport-express, произошел инцидент в спортбаре Каннына. После избиения парень, в качестве трофея, забрал у поверженных канадцев флаг их страны.

"На нас напали, но я дал отбой. Было десять на одного, всех положил. Вот на флаге следы подошвы и крови,"- говорит парень.

 

Вспоминается "футбольное Бородино" в Марселе во время ЧМ по футболу в 2016 году, в котором 250 русских болельщиков преподали урок Вежливости нескольким тысячам английских.

 источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andy P
Andy P 26 февраля 2018 11:23

канадцы в основном - это потомки ублюдков-карателей сбежавших от возмездия.............в общем МРАЗИ

    
stelsx
stelsx 26 февраля 2018 14:00

Ну как не поддержать?! Поддерживаю! Я наверное из таких же, не смотря на то, что уже не тот, что был 30 лет назад. Бей их! Это они понимают! Русские - мирные!!! Но лучше бойтесь их, а не задирайте! Кстати, удивительное дело (это по поводу сбежавших ублюдков). Вот покопался в памяти своей юношеской и таки ДА! Было у меня реальных 4 "друга" по одному представителю (со двора, школы, кружка и вуза), которые при первых же признаках 90-х беспорядков тут же по сваливали именно в канаду. Отмечу, на удивление ни один из 4-х - не еврей (впрямь удивительно, но ситуации не меняет, в любой семье есть уроды). Все четверо были редкими гнидами, которые закладывали тебя по поводу и без повода, из подтишка нападали со спины с кирпичом, линяли первыми, когда нужно было в драке стоять плечо к плечу, отстаивая честь своей дворовой команды и т.п. весь спектр. Я до сих пор не знаю почему будучи часто лидером команды я все-равно их считал тогда друзьями?! Я не видел в них тогда уродов, готовых предать все, ради банки варенья и кружевных памперсов. Это увиделось и проанализировалось намного позднее, когда "эти" уже давно пропали из поля моего зрения. Просто по времени и месту они тогда были всегда рядом и участвовали в общих делах нашего юношества, а после каждой гнидной выходки приходили "каялись" (или не каялись, что чаще было) и наши русские характеры принимали их опять в компанию до очередного предательства. Я хотел бы всем таким еще раз от себя заявить тоже: Больше не являйтесь! Пропадите лучше тихо и спокойно на чужой земле, коль вы свою так дешево оценили. И последнее. Не бежать нужно с территории украины. Любое бегство под любым предлогом всегда можно будет трактовать как ту или иную степень предательства. Будьте верны своей земле и людям, тогда никто никогда не сможет вас упрекнуть из-за окена. Работайте как можете теми средствами, которые доступны. А за океаном? Хмм... За океаном пусть боятся!

    
Dimon
Dimon 27 февраля 2018 07:12

"Работайте братья!"
Всё сказано в этих словах.
Молодец Самарец!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.