В Госдуме задумались над ограничением участия "непатриотичных" актеров в кино

Первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев предложил ограничить участие в отечественном кинематографе актеров с "антироссийскими взглядами", передает Russia Today.

Сухарев направил свои предложения главе Минкульта Владимиру Мединскому. Он подчеркнул, что речь не идет о запретах, однако посоветовал выпустить "рекомендации" для режиссеров, принимающих решение об участии того или иного актера в лентах.

"Получается странная ситуация, когда некоторые деятели культуры мало того что поливают грязью русских, но делают это за счёт их налогоплательщиков. Конечно, запрещать ничего не надо, но обратить внимание на эту ситуацию следует", - сказал он.

Как писал Ruposters, ранее актер Алексей Серебряков в интервью Юрию Дудю резко раскритиковал россиян. Он заявил, что они ленивы и в основе национальной идеи - сила, хамство и наглость. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

joker_000
joker_000 26 февраля 2018 18:18

- Никогда не был сталинистом, но, чой-то в последнее время пересматриваю свою позицию...
Вот все эти пляди - серебряковы, панины... Серут на нас с вами и на нас же бабло стругают. Всё-таки не зря Виссарионович ГУЛАГи наполнял такими пиdарасами!!!
Если то, что у нас сейчас - демократия, НАХ со двора!
Убеждён, что нужна не только свобода слова, но и свобода ДЕЛА!!!!!
За базар - ответь, а - ссышь, НАХ куда-нибудь...
Как этот мудель, что яйца себе прибил на Красной площади... Уебал в ПОриж и поджёг там дверь в банке (как акция - типа), так - посадили реально, не то, что добрый Путин...

    
Колорад
Колорад 27 февраля 2018 04:49

Витька Чеснок и Лёха Штырь на фото к фильму-вот эту антисоциальную публику Серебряков щяс и играет с ярой ненавистью ко всему русскому

    
Andy P
Andy P 27 февраля 2018 08:48

давно пора комедиантам их место указать............а то возомнили себя "элитой нации",а сами по сути ДЕРЬМО............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.